Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399633 members.
Администрация сайта:
LIVE

Когда можно открывать диспут на Ebay.

Сообщений в теме: 7
  • VK Михаил
    Церковный

У меня такой вопрос. Заказал товар 10.03.17. Оплатил через Pay Pal 16.03.17. Пришло сообщение что товар отправлен. Расчетный срок доставки пн.04.04.17- пн.24.04.17. Трек-номера не было.Отследить нет возможности. Писал продавцу что-бы отправил трек-номер,молчит. Продавец находится в Великобритании, я в Белоруссии.Через четыре дня срок доставки заканчивается. Когда можно открывать диспут на ebay.

• Vega
/topic/187633-новые-...ost__p__3090378
  • VK Михаил
    Церковный

Я так понял, что 25.04.17 уже могу открывать диспут? ПЛИЗ!!! Подскажите на моем примере.Я новичёк, и не могу пока разобраться что к чему.P.S Не хочется дарить 80 у.е кому-то с той стороны.

• Vega

Ничего вы не подарите. Ваша покупка под защитой ибей или пайпэл.
Если вы прочли по ссылке тему, то видели, что на пайпэл вообще срок 180 дней. Ну и также предостережение от ранних диспутов.
Перед открытием диспута напишите еще раз продавцу, попросите разобраться в проблеме. Переписку может читать суппорт, можно в диспуте сослаться, что писали продавцу, просить суппорт прочитать переписку вашу с продавцом.

1 пользователь сказал спасибо:
  • VK Михаил
    Церковный

Спасибо буду бороться.

• Антимачо

К тому же, - почты работают совершенно непредсказуемо. Рекорд скорости у меня за 10 лет на аукционе - недельная доставка простой посылки без трекинга из Великобритании. Рекорд задержки - почти двухмесячное путешествие отправления EMS'ом из США.

• asadoshuk

Просмотр сообщенияМихаил Церковный сказал:

срок доставки пн.04.04.17- пн.24.04.17

на площадке - в течение 30-ти дней начиная с 25.04
в палке - в течение 180 дней с момента оплаты
  • Villarrobledo

Нужно добавлять, если продавец реален.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali