• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Когда можно открывать диспут на Ebay.

  • Автор темы Михаил Церковный
  • Дата начала
Михаил Церковный

Михаил Церковный

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
3
Баллы
0
У меня такой вопрос. Заказал товар 10.03.17. Оплатил через Pay Pal 16.03.17. Пришло сообщение что товар отправлен. Расчетный срок доставки пн.04.04.17- пн.24.04.17. Трек-номера не было.Отследить нет возможности. Писал продавцу что-бы отправил трек-номер,молчит. Продавец находится в Великобритании, я в Белоруссии.Через четыре дня срок доставки заканчивается. Когда можно открывать диспут на ebay.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Михаил Церковный

Михаил Церковный

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Я так понял, что 25.04.17 уже могу открывать диспут? ПЛИЗ!!! Подскажите на моем примере.Я новичёк, и не могу пока разобраться что к чему.P.S Не хочется дарить 80 у.е кому-то с той стороны.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ничего вы не подарите. Ваша покупка под защитой ибей или пайпэл.
Если вы прочли по ссылке тему, то видели, что на пайпэл вообще срок 180 дней. Ну и также предостережение от ранних диспутов.
Перед открытием диспута напишите еще раз продавцу, попросите разобраться в проблеме. Переписку может читать суппорт, можно в диспуте сослаться, что писали продавцу, просить суппорт прочитать переписку вашу с продавцом.
 
Михаил Церковный

Михаил Церковный

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо буду бороться.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
К тому же, - почты работают совершенно непредсказуемо. Рекорд скорости у меня за 10 лет на аукционе - недельная доставка простой посылки без трекинга из Великобритании. Рекорд задержки - почти двухмесячное путешествие отправления EMS'ом из США.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
V

Villarrobledo

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Ukraine
Нужно добавлять, если продавец реален.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live