• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто нибудь заметил у себя потерю энергетики?

Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Особенно у молодежи такое стало происходить, хотя они должны наоборот прямо бурлить своей энергетикой.


Добавлено спустя 32 мин. 38 сек.
Кстати тема, очень и очень интересная и полезная, для каждого из вас.

Многие наверное знаю про Второе дыхание? Знать то знаете, так нужно его еще и самому испытать. Знания которые не используются, безполезны...
Вообще ВСЁ что вами не востребовано, ПриРОДой атрофирутся.
Так как это ДАРЫ вам с рождения.
Таковы КОНы.

Наблюдали за семенем опущенным в землю? Оно постепенно набирает свою мощь и раскрывается потихоньку, чтобы проявить свою суть.

Ну а где это суть то? Вы её руками трогали? Не сможете, так как она внутри, сокрыта за семи замками.

В общем по второму дыханию. Сейчас как раз весна, можно его испытать.
Покидать снег, покопать землю вручную, без механизмов.
Кстати и для оздоровления организма очень полезно. Жирок за зиму подскинуть. Прочувствовать свои клеточки, которые отзовутся какой то усталостью и может небольшой болью в каких то органах.
Вы ведь давно потеряли связь с ними. Лучше отдадите в угоду врачам.
Пусть они там делают что хотят с вашим ЛИЧНЫМ телом, "волшебных" таблеток вам выпишут.

Вы никогда не задавали себе вопрос, кто вообще стал хозяином то вашего тела?
Вы ведь сейчас подобно марионетки. Что скажут, то и будите делать, не задумываясь. А где тогда ваше ЛИЧНОЕ то Я?

Думаете ублажение тела, это ВЫ? Отнюдь, как раз наоборот.
Не хотите болеть? Так не болейте, только от вас и зависит ЛИЧНО.
Хотите СЕБЯ узнать и свои возможности? Так опять, что вам мешает то?

Какие то странные блоки, комплексы и куча другого, опутали вас как в паутину. Жить то когда начнете, полнокровно?

У меня лично по молодости энергия прямо бурлила. Уверен был, что запасы его безконечные. За те же 5 минут, мог очень много вещей сделать.
А когда были те же 5 минут ожидания чего то, то есть бездействия, так он прямо вечностью казались.

Сейчас многие стали пожирателями этого времени. Научились пожирать часы, дни, месяца.

... пока закруглюсь. Смотрим реакцию, а то может никому это не нужно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В юности все бурлит у всех )))
И сто дел переделать, и полночи прогулять, три часа поспать и утром лететь на учебу или работу нет проблем.
Вечного двигателя не изобрели ни в машиностроении, ни в человекостроении.
И понятно, что , к примеру, 50 не 25. В плане бурления ))
Сравните, как едет новая машина и двадцатилетняя ))
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
У меня раньше и похмелья не было, а щас по 2 дня комы может быть(( Старость приходит))
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
И понятно, что , к примеру, 50 не 25. В плане бурления ))
Сравните, как едет новая машина и двадцатилетняя ))

Вы не поняли. Ладно, пример приведу, который у всех перед глазами каждый день.

Дом 2, они там далеко от дивана и кровати вообще отходят?
 
WHISKYrik

WHISKYrik

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
85
Баллы
93
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
странные блоки, комплексы и куча другого
заметно и очень. отупляторы у каждого ребенка в кармане, от майнкрафта глаза квадратные, в учебниках чернота антиподовская...
полночи прогулять, три часа поспать и утром лететь на учебу
ага и, веришь, нет? Экзамены на отлично сдаются... особенно если перед экзаменом просыпаешься с дочкой или племянницей преподавателя сдаваемого предмета ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Экзамены на отлично сдаются.. если перед экзаменом просыпаешься с дочкой или племянницей преподавателя
Чего не знаю, того не знаю, не приходилось с дочками )))
впрочем с сыночками тоже...
Это вам, мужукам, "лишь бы ножки были" :lols1: , а нам еще любофф подавай :heart:
А какая к черту любофф, когда башка забита черт знает чем и времени в обрез не хватает глаза накрасить :no:
В три ночи ляжешь, в 7 встанешь и полетел сдаваться.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Дом 2, они там далеко от дивана и кровати вообще отходят?
Не знаю, не видала, только читаю иногда то в новостях, то в комментах.
В общем, не читал, но осуждаю :angry: :lols1:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Не знаю, не видала,
ага, у меня тоже нет телефизора. ну, где-то в доме он определенно есть, я даже натыкался пару раз, но вот не вижу, значит нет... в отличие от суслика и кота, он материален, я знаю.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
где-то в доме он определенно есть
спроси у жены, она точно знает ))
у меня в гостиной и у мужа в комнате. И еще два на даче. Дома один телевизор спортканал показывает, другой детский канал.
Иногда мне показывает квн. Больше не знаю )))
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Болезнь у многих что ли такая как юмор, многих заразили? На самом то деле всё серъезней.
ТВ набегами смотрю, есть передачи Экрасенсы, Лучше всех про детей, Канал пятница, сейчас там передача Секретный миллионер, орел и решка, На ножах и т.д.
Фильмы и передачи в основном с флешек на нем смотрю.

Юмор там можно не смотреть, тупой и чернушный. На рен тв иногда Задорнова можно глянуть.

Я лично от всех этих отдыхов с гулянками, просто как раз устаю. На один день и хватает. Вот поговорить с друзъями на нем можно, если без алкоголя.

Славяне это творческий народ. Если нет творчества, он как раз быстро теряет свою энергетику. Сидеть в какой нибудь конторе, что нибудь перепродавать, это не по нему. Нет обратной положительной энергии.
Чувствует он себя как раз хорошо в этом плане. когда идет обратка положительная и он не чувствует себя автоматом по продаже сосисек или ещё чего.

Всё в мире, то настоящем намного проще. Во первых нужны просторы, чувствовать себя не рабом чьим то, иметь полноценную семью, иметь друзей настоящих, иметь любимое дело.
Тогда создаются определенные энергии полноценные. Всё идет в лад.

А ни сидеть в городской пещере, правильной геометрической формы. Когда с боков и на голове обложили соседи, многие забились в эти норки и общаться то не хотят. Да долбят со всякими платежами и налогами, всякие мутные личности.

Им и нужно, согнать всех в стадо и доить постоянно энергетически.
Город сейчас зло в этом плане. Особенно большие мегаполисы.

Те же стройматериалы для ремонта, сейчас отравленные. Продукты в магазинах. Застройка идет, так, чтобы закрыть тебе даже солнце. Дворы мрачные, деревья вырубают, под стоянки. Детей во дворах почти не видно.
На кладбищах наверное веселей будет.

Добавлено спустя 14 мин. 48 сек.
В общем человеку нужно постоянно ощущать бурную жизнь, а она куда не крути только в ПриРОДе.

Живущие в норках, склепах какая бы она не была разукрашенная искусственно, подобна могиле, в которой вы сами себя и свою семью, еще при жизни похоронили.
Дети, дают хоть какую то радость, но кто сейчас может похвалится их числом?
И тем более условиями для их выращивания и воспитания.

С одной стороны в города согнали кучу людей, но нет площадок для полнокровного общения. Возле подъезда что ли, нюхая выхлопы проезжающих авто?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Нет обратной положительной энергии.
, о - золотые слова и в точку... мой организм в нормальное состояние приходит только когда что-либо сделано так как нужно а не как попало. гармония напоняет и придает сил для следующего свершения, НО обычно сбивают на взлете, то телефон затренькает, то жена что-нить там себе надумает... и вот опять маленькими шажками к новой цели и до следующего ощущения гармонии с миром.
 
Стоун

Стоун

Новичок
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
7
Баллы
3
Энергетика зачастую зависит не только от физического состояния, но и от психо-эмоционального состояния человека.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live