• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец с ebay не высылает на адрес склада

A

Armander

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Проблема - выиграл лот, но продавец похоже не собирается слать на адрес американского склада-посредника (при оплате указано, что доставить на этот адрес продавец не может и висит просьба сменить адрес). Насколько помню, такое может высвечиваться только если продавец не хочет высылать именно по этому адресу, а не потому что он ещё не указал стоимость доставки (стоимость доставки не указана была вообще никуда, продавец из Канады, склад в США). Или я ошибаюсь? Пробовал менять адреса на другие склады - не помогает. Чем может грозить неоплата и как избежать возможных негативных последствий? Продавец на вопросы не отвечает.

2f34f3f38f0b5527595a0e9e42f84b1e.png
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Видимо и почтой.ком теперь в бане((
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Тоже частенько вижу товары из Канады, без указания стоимости доставки в США.
Но честно-говоря нет желания участвовать в этой авантюре, т.к. цена доставки не известна и недобросовестный продавец вполне может указать любую неадекватную сумму.

А что касается Pochtoy.com, то их адрес действительно находится в скам-листе.
Недавно мне отказали в очень привлекательной покупке, именно по этой причине. Было крайне обидно :(
 
A

Armander

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Тоже частенько вижу товары из Канады, без указания стоимости доставки в США.
Но честно-говоря нет желания участвовать в этой авантюре, т.к. цена доставки не известна и недобросовестный продавец вполне может указать любую неадекватную сумму.

А что касается Pochtoy.com, то их адрес действительно находится в скам-листе.
Недавно мне отказали в очень привлекательной покупке, именно по этой причине. Было крайне обидно :(
Аналогично, вещь редкая, появляется раз в полгода и по бешеным ценам, да и в описании продавец дал ссылку на сайт канадской почты, что доставка согласно этим тарифам. Буду пробовать искать другие склады тогда. Вообще чем может быть чревато, если не смогу оплатить? Может ли кинуть на меня продавец жалобуили страйк? Может после дней 5 написать самому в саппорт?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live