• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как записать видео об отсутствии стерео звука?

Z

zorbing

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Я абсолютный новичок в покупках на зарубежных интернет магазинах. Знаю только теорию и не знаю подводных камней.
5 апреля заказал смартфон на Aliexpress. Дополнительно заказал гарантию 1 год на замену за 400 с чем-то рублей. Посылку из российского молла получил уже 15 апреля на почте. Вчера я его потестировал, всё бы не плохо, но есть один небольшой недостаток - стерео звука в наушниках нет. Замкнув вывод "земля" наушников с железным корпусом симкарты выяснил, что стерео все-таки быть может и проблема где-то в пайке.
Вижу следующие пути действия:
1. Пытаюсь самостоятельно кинуть проводок для заземления разъема наушников. Успех не гарантирован. Но в случае успеха пользуюсь телефоном о оставляю за собой право воспользоваться гарантийной заменой.
2. Пишу продавцу. Но не знаю, что лучше требовать замены или компенсации.
3. Открываю спор с продавцом, в случае неуспеха п.2. Но как снять на видео отсутствие стерео?
4. Последний вариант - гарантия замены. Но какая будет гарантия на замененный телефон?
5. Воспользоваться местным возвратом. Телефонам не пользовался, товарный вид соблюден. Но мне все-таки нужен телефон. А у этого продавца он подорожал на 1000 с момента заказа.
6. Возможно есть другие варианты?
Прошу помощи в наставлении на правильный путь!
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Live

Similar threads




Вверх
Live