Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399742 members.
Администрация сайта:
LIVE

Телефон с Алика homtom ht16pro

Сообщений в теме: 2
  • VK Дмитрий
    Карп 1

Вчера получил телефон к вечеру пропал звук,полностью от жены 13 пропущенных ну это так к слову,между камерой и индикатором событий какая-то щельили Выемка не знаю как правильно объяснитьи во время зарядаиндикатор горит красным А это щель светится белый провод гремит во время вибрации короче косяков много открыл спор продавец попросил видео .Я ему предоставил подскажите что сделать либо вернуть деньги либо вернуть товар Я Не согласен на частичную компенсацию ,а ещёпросил его проверить товар перед отправкой он меня морозит тупо отправила в слепую товар я ему писала что на этом Частая проблема микрофона,он проигнорировал мою просьбу В итоге пришел товар с кем косяком о котором я ему говорил.ваше мнение Извините за ошибки)

• ebayaccount

Просмотр сообщенияДмитрий Карп 1 (15 Апреля 2017 - 23:01) писал:

Вчера получил телефон к вечеру пропал звук,полностью от жены 13 пропущенных ну это так к слову,между камерой и индикатором событий какая-то щельили Выемка не знаю как правильно объяснитьи во время зарядаиндикатор горит красным А это щель светится белый провод гремит во время вибрации короче косяков много открыл спор продавец попросил видео .Я ему предоставил подскажите что сделать либо вернуть деньги либо вернуть товар Я Не согласен на частичную компенсацию ,а ещёпросил его проверить товар перед отправкой он меня морозит тупо отправила в слепую товар я ему писала что на этом Частая проблема микрофона,он проигнорировал мою просьбу В итоге пришел товар с кем косяком о котором я ему говорил.ваше мнение Извините за ошибки)

Возвращать как некондиционный товар. Если конечно вы его на пол не уронили.
  • Hoegaarden

Просмотр сообщенияДмитрий Карп 1 сказал:

Я Не согласен

я ему писала

Извините за ошибки)

Тут вам мозгами не помогут,ищите в себе столько характера и силы воли, чтобы учиться, учиться и учиться

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе