• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal personal и прием платежей.

jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия


Доброго времени суток.
В планах создать интернет-магазин одежды НЕ для российского рынка и СНГ. Прежде чем начать разработку, занимаюсь поиском информации на счет оплаты. Так вот, как принимать оплату с иностранцев? Очень хотелось бы делать это через систему PayPal, но для этого нужен корпоративный аккаунт, который открыть для меня нет возможности. Зарубжные платежные системы так же требуется ЮР.лицо. Может все таки есть способ принимать оплату через "палку" ? Какая есть алтернатива для того чтобы принимать оплату с инострацев?
 
Vlad Kovv

Vlad Kovv

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
3
Баллы
36
открыли палку в казахстане, платежи до 3000 в мес принимает без проблем, дальше нужны будут документы для подтверждения
 
jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия
открыли палку в казахстане, платежи до 3000 в мес принимает без проблем, дальше нужны будут документы для подтверждения
Вы через интернет-магазин платежи принимаете? Какая у вас cms ?
 
Vlad Kovv

Vlad Kovv

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
3
Баллы
36
jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия
Vlad Kovv

Vlad Kovv

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
3
Баллы
36
Кого вы обманываете ? Там нужен бизнес-аккаунт. Я в курсе про ибей и "сама палка". Я говорю про самостоятельный интернет-магазин без всяких saas платформ .
Из всех неотложных дел обманывать вас для меня самое главное. Успехов

Отправлено с моего X5max_PRO через Tapatalk

 
P

p.solo

Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Тоже работаю в этом направлении.
Думаю реализовать на cms Wordpress или Opencart.
Оплата на paypal через westernbid (10% комиссия)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live