• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник (MF) в США без таможенной пошлины

COOLak

COOLak

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
388
Местоположение
Москва
Всем привет. Мне иногда нужно заказать товаров более чем на 1000 евро в месяц и не хочу платить налог. В основном интересует страна США. PostMost отказался от дальнейшего сотрудничества со мной, так что ищу альтернативы, может кто знает? Мне нужен только mail-forwarding, именно посредничество требуется крайне редко.
 
А

Алекс А

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
44
Баллы
211
Местоположение
Тула
Всем привет. Мне иногда нужно заказать товаров более чем на 1000 евро в месяц и не хочу платить налог. В основном интересует страна США. PostMost отказался от дальнейшего сотрудничества со мной, так что ищу альтернативы, может кто знает? Мне нужен только mail-forwarding, именно посредничество требуется крайне редко.

отправь 2 посылки на разных людей
 
COOLak

COOLak

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
388
Местоположение
Москва
отправь 2 посылки на разных людей

Спасибо, конечно, но капитан Очевидность и так всегда со мной. Во-первых, мне может понадобиться один товар, который стоит больше 1000 евро, а во-вторых другие посылки придется и получать другим людям, а оно им надо? У меня таких нет.
 
El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
263
Местоположение
Москва
Можно отправить на другой адрес, но это касается ЕМС отправлений.
Так же отправлял на рабочий адрес, без проблем все получал.
 
А

Алекс А

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
44
Баллы
211
Местоположение
Тула
Спасибо, конечно, но капитан Очевидность

пожалуйста, лейтенант Скрытность.
Пиши тогда сразу параметры покупок, чтоб не получать самые простые и очевидные ответы на поставленные вопросы.

Есть еще 1 способ, но раз ты все и так знаешь, я промолчу, дабы не нарваться. :russianru:
 
COOLak

COOLak

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
388
Местоположение
Москва
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
PostMost отказался от дальнейшего сотрудничества со мной
что не так с постмост?
свыше 1000 евро обычно не проблема для карго, если не запрещенный товар
 
COOLak

COOLak

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
388
Местоположение
Москва
что не так с постмост?
Обиделись на мой тон в разговоре с поддержкой)

свыше 1000 евро обычно не проблема для карго, если не запрещенный товар
Имеете в виду морем? Я не могу так долго ждать, так что это не вариант, да и разве морской груз освобождается от таможенной пошлины просто из-за того, что он морской?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Нет, карго имеется в виду коммерческой партией груза, это не только море но и авиа
Но сроки обычно более длительны, чем традиционные для ЕМС к примеру
 
COOLak

COOLak

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
388
Местоположение
Москва
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
в карго по другим расценкам так сказать, конкретно по Вашему случаю надо знать товар (ссылка), вес, стоимость (если сможете скинуть в личку)
 
E

Etrus

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Абакан
Дабы не создавать новую тему. Нужно привезти в Москву ноутбук Huawei Matebook, цена 1200$, вес с коробкой 2,3 кг. Покупать буду сам. Сколько под ключ будет доставка, чтобы пошлину не платить? Если можно привезти карго, то цена под ключ (вариант морем не пойдет, только авиа)?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@mrSanders, Да все правильно написано же. 1200 долларов - это 1060 евро. Превышение получается 560 евро. Берем 30% от этого значения и получаем примерно 200 долл пошлины.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
@mrSanders, Да все правильно написано же. 1200 долларов - это 1060 евро. Превышение получается 560 евро. Берем 30% от этого значения и получаем примерно 200 долл пошлины.
Не если так то да, извиняюсь. почему то подумал про пошлину с 200 доларов
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Мне иногда нужно заказать товаров более чем на 1000 евро в месяц и не хочу платить налог.
По сути вопроса: а думаете кто-то хочет? :) Если бы были такие "дыры" то все ими бы и пользовались :) Вот только их нет, увы... Да и потом, любой майлфорвардер всего лишь оказывает вам услугу по отправке, а не по таможенной очистке.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Lopics, на самом деле, огромная "дыра" пока существует.
При отправке покупок через некоторые службы доставки (USPS, EMS и др.), есть возможность самому составлять таможенную декларацию и произвольно указывать стоимость вложений.
Разумеется, никаких гарантий успешного прохождения таможни нет и всё делается только на свой страх и риск.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
При отправке покупок через государственные службы доставки (USPS и EMS), есть возможность самому составлять таможенную декларацию и произвольно указывать стоимость вложений.
Да с этим то никто и не спорит! :) Но риски то какие?! И в любом случае ответственность лежит на получателе. Если возьмут за задницу на таможне, то возьмут получателя, а не форвардера.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live