• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите советом, глюк с оплатой товара

FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Дорогие граждане-товарищи-господа. Помогите, пожалуйста, избежать страйка за неуплату. Я даже не могу понять - на какой стороне проблема. Суть вопроса:
Вчера купила товар (272600337415) на Ebay и сразу же пытаюсь оплатить. Приходит сообщение, что на карте не хватает денег, при этом снимается 39.55 в пользу Global Shipping Programm (...Вы увидите «PAYPAL *GLOBALSHIP» в выписке по карте.), хотя такой суммы в покупке нет - есть 46.54 за доставку. Моментально в PayPal происходит возмещение этой суммы. Ну, понятно, что на карту деньги вернутся через 2-3 дня.
Добавляю на карту нужную сумму, опять пытаюсь оплатить - та же история. Бла-бла-бла, денег на карте не хватает, уходит платеж на 39.55 и тут же подается на возмещение...
Третий раз платить не пыталась, деньги кончились... Надо ждать, когда возмещение поступит на карту. Боюсь, что история повторится...
У кого-нибудь было что-либо подобное? Я даже не понимаю - на чьей стороне глюк. Пожалуйста, посоветуйте, что делать в данной ситуации.
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
При покупке лота идет редирект на сайт пейпала, вводим логин + пароль, дальше должно выйти окно, в котором указана сумма оплаты (и это явно не 39,95), кому она пойдет и вверху и внизу кнопка pay now, все правильно? Почему переспрашиваю - при таком раскладе ну никак другая сумма и тем более другому получателю просто не пройдет. Вы именно так платите? В транзакциях пэйпал кто получатель платежа?
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Именно так и плачУ - редирект, пароль,сумма:

Итого по заказу $76,53 USD (29.99 товар и 46.54 доставка - тут все правильно), кому идет платеж- нет...,
Затем нажимаю оплатить - списывается 39.55 Получатель - «PAYPAL *GLOBALSHIP» в выписке по карте. И тут же возмещение платежа от «PAYPAL *GLOBALSHIP»...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live