• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мне звонили с русской поддежки Ebay

N

njuro4ka

Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
30
Баллы
0
new.eBaymag.com
подскажите кому-то были звонки с русского Ebay и предлогали акцию на выставление товара и бесплатные fee???
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Может просто деньги тебе перевести?
 
N

njuro4ka

Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
30
Баллы
0
Не поняла???
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
njuro4ka, Поищите, есть уже тема по ebaymag - там идет обсуждение. Да, обновили сервис
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
просто про eBaymag.com знаю а вот нью наводит на подозрения
 
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
Пользовался eBaymag. Не понравилось. Клонирует лоты, выхлопа не ощутил. У меня и так покупают с тех площадок. Купят на одной, нужно тут же снимать лот, что бы не купили второй раз то, что есть в одном экземпляре.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Планирую зарегистрироваться на русском ebaу, чтобы продавать покупателям из России. Требуют только ИП или юрлицо.
Пишут 0% с продаж. Правда ли это? Холд в Палке также 21 день?,
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Холд в Палке также 21 день?,
холда у продавцов нет никакого только у новичков

а палка у вас корпоративная ? уточните пожалуйста этот вопрос, у ебей вроде слышал, что только с корпоративного аккаунта палке такое можно
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Палка у меня личная, на физлицо, но чтобы продавать по России и принимать рубли, Палку надо делать корпоративную, вот у меня вопрос - переведу я палку из личной в корпоративную, будет ли у меня холд в 21 день от покупателей из России, платящих мне рублями?
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
меня вопрос - переведу я палку из личной в корпоративную, будет ли у меня холд в 21 день от покупателей из России, платящих мне рублями?
мне думается если сейчас холда нет то не будет если есть то не могу точно сказать.
но корпоративная палка это большое зло, не буду объяснять полно информации на форуме, не стоит оно того если у вас не Юлмарт размещается на аккаунте
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Я сейчас для этого специально закрываю ИП на ОСНО и хочу открыть снова, но уже на УСН 6%.

Зло - это споры,которые открывают наши покупатели? У меня другая специфика, такой проблемы не будет.

Если кроме диспутов, есть еще неприятные моменты корпоративной Палки, буду признателен, если набросаете хотя бы тезисами.
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Если кроме диспутов, есть еще неприятные моменты корпоративной Палки, буду признателен, если набросаете хотя бы тезисами.
насчет диспутов не знаю.

первое и самое главный минус корпоративной палки вы можете вывести деньги только на ваш счет в банке с уплатой 6 процентов по УСН со всей входящей суммы

у половины продавцов вы не сможете делать с неё покупок. можно только покупать у кого личные или корпоративные пайпал аккаунты сейчас забыл точную информацию

платить фии ебею вы с нее не сможете или сможете с двойной конвертацией из рублей в доллары.

вот тема
 
Live

Similar threads




Вверх
Live