Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398674 members.
Администрация сайта:
LIVE

Выручайте. А если первая продажа первого товара на 1800$

Сообщений в теме: 6
  • vlas83

Выручайте. А если первая продажа первого товара на 1800$
Как быть? на что рассчитывать?

• InterceptorKZ

На ибэе, вроде бы, такая сумма нереальна для первой продажи. Ну, если вы не житель США, может быть. Для начала - $200-300, и потихоньку поднимать лимит. Надеюсь, кто поопытней подскажет точнее.

• Biro

В теории, начинающий продавец (c лимитами начинающего продавца) может выставить свой первый товар в аукционном формате с начальной ценой в 99 центов, и покупатели доставят ставками до одной двух и даже трех тысяч долларов.

.
.
.
.
.
.

★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, FBA, Etsy ] ★
Мой Скайп (Skype): biro_bidjan
Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами biro и bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-".
Мой Фейсбук: www.facebook.com/ask.biro
Помогаю в решении различных проблем, общении с англоязычными покупателями, продавцами, деловыми партнерами и службами поддержки. Профессиональный (синхронный) перевод живого диалога и текстов. Помогаю разобраться в блокировках аккаунта, лимитах для продавцов, выбрать стратегию продаж, продвижение нового товара. Разбираю споры с покупателями и продавцами. Провожу индивидуальные курсы обучения продажи на eBay, Amazon, Etsy как для тех, кто планирует начать продавать, так и для уже активных продавцов. Отвечаю на все вопросы, всем обратившимся стараюсь помочь. Вежливость и конфиденциальность консультаций гарантируется.
  • InterceptorKZ

А если не дадут больше сотни? Хотя можно, наверное, резерв выставить.

• Biro

Резерв в пределах общих (и не использованных) лимитов продавца.

.
.
.
.
.
.

★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, FBA, Etsy ] ★
Мой Скайп (Skype): biro_bidjan
Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами biro и bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-".
Мой Фейсбук: www.facebook.com/ask.biro
Помогаю в решении различных проблем, общении с англоязычными покупателями, продавцами, деловыми партнерами и службами поддержки. Профессиональный (синхронный) перевод живого диалога и текстов. Помогаю разобраться в блокировках аккаунта, лимитах для продавцов, выбрать стратегию продаж, продвижение нового товара. Разбираю споры с покупателями и продавцами. Провожу индивидуальные курсы обучения продажи на eBay, Amazon, Etsy как для тех, кто планирует начать продавать, так и для уже активных продавцов. Отвечаю на все вопросы, всем обратившимся стараюсь помочь. Вежливость и конфиденциальность консультаций гарантируется.
  • cappuccini

Можно же выставить 499 долларов стартовую цену.

• FB Vasily
    Moskalenko

Я продавал за 1200 первый товар, написал в поддержку и попросил продать такой товар, подняли лимит до 1500 или 2000, уже сейчас не помню, я его разместил и продал быстро.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!