• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик Canada Goose Expedition на что заменить

A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Состирнул сегодня свой пуховик Canada Goose Expedition и понял что пора его менять. Господа посоветуйте только на что. Судя по последним отзывам Goose сейчас уже не тот.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
неудивительно. срок службы куртки с утиным пухом 5 лет. с гусиным - 20. несмотря на то, что у канадцев в названии присутствует слово гусь, суют они туда утиный
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
неудивительно. срок службы куртки с утиным пухом 5 лет. с гусиным - 20. несмотря на то, что у канадцев в названии присутствует слово гусь, суют они туда утиный
Мой отходил 5 лет и я им эти годы был доволен. Господа так что посоветуете, бюджет до 50тыр. Конечно чем дешевле, тем лучше, но и не в ущерб качеству.
 
P

Paganel

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары
Мой отходил 5 лет и я им эти годы был доволен. Господа так что посоветуете, бюджет до 50тыр. Конечно чем дешевле, тем лучше, но и не в ущерб качеству.
Lands End довольно теплые, стоят недорого и носятся хорошо.
Берите для морозов 25-30 Fill Down 700 +
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Lands End довольно теплые, стоят недорого и носятся хорошо.
Берите для морозов 25-30 Fill Down 700 +
Спасибо за информацию. Посмотрел что у них сейчас есть в продаже, но мне ни чего не понравилось. Может рано еще, хотя женские модели у них уже есть и не плохие. Ну и 25-30 градусов маловато для меня . Я уже взял куртку в этом году на весенней распродаже SPIEWAK N3-B Aviation Tech Snorkel Parka как раз на этот температурный диапазон. Хочется что то что бы и в 40 было комфортно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live