• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказал подделку

A

Alexey3231

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Здраствуйте, примерно 5 дней назад другу на др заказал вот эту майку


с ибеем первый раз имел дело, посмотре производитель стон айленд, ну не увидел подвоха. Сейчас показал ссылку товарищу который разбирается, и сказал что это дешевая подделка.
Товар придет ровно к др, все расчитал, хочу вернуть деньги назад. Носить ее никто не будет, тупо деньги улетели в трубу. Марочиться на почте, тратить деньги на отправку желания нету, надо еще другой подарок купить.
Скажите пожалуйста, реально ли вернуть мои деньги назад?

Добавлено спустя 1 ч. 30 мин. 29 сек.
может кто нибудь знающий подсказать?
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
Подвох в цене, которая в прим. в 10раз ниже. Если не получать посылку, то на возврат не надо оплачивать. Только у них для возврата срок небольшой.

"Мы должны быть уведомлены обо всех возвращениях в течение 7 дней, а предметы должны быть возвращены в течение 14 дней с момента покупки надлежащим образом. Платежи будут полностью возмещены до тех пор, пока товары будут возвращены с полной упаковкой, неоткрытой, непоношенной и прикрепленными всеми тегами. Почтовая оплата, как вовне, так и наружу, не подлежит возврату. Это не влияет на ваши законные права.
Любой запрос или возвращение, пожалуйста, сообщите нам через ebay сообщениями.
 
A

Alexey3231

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Подвох в цене, которая в прим. в 10раз ниже. Если не получать посылку, то на возврат не надо оплачивать. Только у них для возврата срок небольшой.

"Мы должны быть уведомлены обо всех возвращениях в течение 7 дней, а предметы должны быть возвращены в течение 14 дней с момента покупки надлежащим образом. Платежи будут полностью возмещены до тех пор, пока товары будут возвращены с полной упаковкой, неоткрытой, непоношенной и прикрепленными всеми тегами. Почтовая оплата, как вовне, так и наружу, не подлежит возврату. Это не влияет на ваши законные права.
Любой запрос или возвращение, пожалуйста, сообщите нам через ebay сообщениями.

немного не понял про права. Я читал правила, могу ли я ее просто утелизировать? Терять время и ходить туда сюда я особо не хочу. Я хочу вернуть деньги и купить другой подарок
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
Логично. И еще есть правила ебэй, по которым слова вашего знакомого это тьфу и денег из за них не вернут, пока не будет доказухи.
 
A

Alexey3231

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
5
Баллы
0
сможете, если сможете доказать что это контрафакт.
Какие у вас доказательства есть, если вы ее в руках не держали.

когда она придет, я смогу доказать. Фирма это очень дорогая, итальянсая, я когда зашел на их оффициальный сайт, там кароче мин цены от 7000 на майки

Добавлено спустя 45 сек.
Логично. И еще есть правила ебэй, по которым слова вашего знакомого это тьфу и денег из за них не вернут, пока не будет доказухи.

вы не поняли не много, когда она придет, я смогу вернуть деньги?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Фирма это очень дорогая, итальянсая, я когда зашел на их оффициальный сайт, там кароче мин цены от 7000 на майки
В описании лота заметили что это factory second? Поэтому и цена такая.
 
A

Alexey3231

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
5
Баллы
0
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
когда она придет, я смогу доказать. Фирма это очень дорогая, итальянсая, я когда зашел на их оффициальный сайт, там кароче мин цены от 7000 на майки

Добавлено спустя 45 сек.


вы не поняли не много, когда она придет, я смогу вернуть деньги?

А продаван то стопроцентник. И футболок продано 75 шт. Видимо все понимают что покупают. И требования соответствующие.
Конечно, на ошибках учатся.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
passage, этот модник уже слился :smile: можно не стараться.
 
A

Alexey3231

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
у si куртки надо покупать. трикотаж так себе.
 
veritas12

veritas12

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
20
Баллы
0
Здраствуйте, примерно 5 дней назад другу на др заказал вот эту майку

http://www.ebay.com/...sd=162460416048

с ибеем первый раз имел дело, посмотре производитель стон айленд, ну не увидел подвоха. Сейчас показал ссылку товарищу который разбирается, и сказал что это дешевая подделка.
Товар придет ровно к др, все расчитал, хочу вернуть деньги назад. Носить ее никто не будет, тупо деньги улетели в трубу. Марочиться на почте, тратить деньги на отправку желания нету, надо еще другой подарок купить.
Скажите пожалуйста, реально ли вернуть мои деньги назад?

Добавлено спустя 1 ч. 30 мин. 29 сек.
может кто нибудь знающий подсказать?

Если вы реально покупаете не то, что было выложено, то можете вернуть деньги. А цена какая? Как у подделки или как у оригинала?
 
S

stillissimo

Новичок
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Если вы реально покупаете не то, что было выложено, то можете вернуть деньги. А цена какая? Как у подделки или как у оригинала?

Помню вернули деньги за подделку. И майку себе оставил. В лоте нигде не написано что это подделка или оригинал.
Открываешь диспут как подделка и получаешь бабло.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Значит этот магазин в черный список всем читателям этого форума.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live