• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теперь и ebay.com мошенничает с начислением фи при revise

  • Автор темы Стив
  • Дата начала
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Аналогичное мошенничество, ставшее нормой на co.uk, когда простой групповой ревайз без изменений приводил к списанию fee инс как за новое выставление, теперь стало цвести бурным цветом на ebay.com

сделал груповой ревайз 3 десятков лотов, изменений не делал, сняли за это 10 долларов.

Возвраты фи занимают до месяца по моей практике.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
целый час драгоценного времени убил на разборки.

Сели и не падаем. Очередное Ноу хау от ибея.

делал групповой ревайз активных лотов, после которого оказывается релистнулись все лоты на соме, которые были в непроданных. Поэтому сначала сожрался лимит на бесплатные (50), а деньги про которые я думал, что что взяли за глючный ревайз оказались были взяты за выставление оставшихся, но уже платно. но я то этот мусор из унсолда не планировал релистить.
саппорт мне твердит вы выставили сегодня, я говорю да не выставлял я, я редактировал старые лоты. а потом в активные глянул и ахнул. весь мусор из унсолда выставлен и деньги исправно взяты.

эти хитро-попые уже не знают как лишние фи инсершн срубить. только головожопым могло прийти новая идея идея зарабатывать фи инс таким странным способом. Селлер делает групповое редактирование, а взамен получает полный релист из унсолда и причем полным списком, сначала бесплатные, а потом платные. слава богу региональные унсолды не перевыставились.

Это тоже вид мошенничества. в случайность глюка не верю, так как кредит дали сразу и поспешили со мной распрощаться, когда я потребовал вернуть как было. то есть поставить унсолд на место и вернуть бесплатный лимит, который был до глюка. получается, что я хоть и обещал на них ни капли фи инс не тратить более с такими продажами, они подсуетились, забрав у меня бесплатный лимит таким образом.
 
M

Metallurg

Powerseller
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
53
Баллы
11
Заметил следующее
Раньше менял в активном лоте фото,описание и цену ( т.е заливал другой товар - по факту Revise ). Insertion fee всегда равнялся нулю. С февраля при редактировании Title в лотах , в которых Ebay делает пометку что не продавался последние 16 месяцев, начисляет Insertion fee 10 центов как за новый товар
 
Live



Вверх
Live