• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платежные системы или аналог paypal

X

xramvdv

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
12
Баллы
4
Люди,в связи с покупкой по России,я в основном на ебеи и других сервисах которые поддерживают палку(paypal) покупаю,но вот занесло меня на авито,хочу купить купить велосипед ценой в 1к $,так вот этот велосипед находиться в 1к км от меня,продавец требует 100% предоплату,согласен на видеосвязь и т.п,с палкой связываться не хочет,говорит не продавал через paypal ни разу!
Так вот всвязи у меня вопрос- Есть ли русский сервис наподобии PayPal?Что б я лавэ послал,но бабло он смог бы получить, только после подтверждения мной получения товара!
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Есть ли русский сервис наподобии PayPal?
наверное только наложенным платежом через ПР или СДЕК.
До РР мы ишо не доросли. Мы лучше будем Платон внедрять и кассы с интернет выходом в ФНС((
 
X

xramvdv

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
12
Баллы
4
наверное только наложенным платежом через ПР или СДЕК.
До РР мы ишо не доросли. Мы лучше будем Платон внедрять и кассы с интернет выходом в ФНС((

А наложный платеж мне не подходит,велосипед же купить хочу\нуда... и как не странно платон даже говорят работает
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
X

xramvdv

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
12
Баллы
4
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
xramvdv, тут Яндекс взялся за защиту покупателя. Я не проверял.
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Я бы не стала рисковать! Лучше переплатить за спокойствие. И на месте продавца с товаром за 1к я бы освоила paypal ))
 
X

xramvdv

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
12
Баллы
4
Я бы не стала рисковать! Лучше переплатить за спокойствие. И на месте продавца с товаром за 1к я бы освоила paypal ))

Так и я за спокойствие,но как сказали на одном из иностранных сайтов-у тебя европейский тип мышления,сложно наверное тебе в РФ жить))) Как говориться наше АВИТО "лучшее" в мире!И никогда и не чем не перебороть русский менталитет.

Добавлено спустя 13 мин. 28 сек.
Кстати купил я велосипед,час общался по телефону с селлером,сложив все факты(сколько лет он торгует на АВИТО,что и почем продавал,общение по телефону (я просил скинуть еще 500р он отказал мне,это+ ему,и т.п проверки)привели меня к тому что я решился на аферу,переслав ему 46к,через день в мск на ленинградском вокзале я забрал свой велосипед,в таком же виде что и был на фото!
Продавец потом с мной еще общался,узнавал все ли хорошо и как велик,он сам кстати ищет нормальные схемы для безопасной продажи-перевозки,но РР и вебмани для него как для русского "вани" андроид(вся россия ненавидит линукс,но обожает андроид,не имея и понятия что андроид это кастрат от линукса-парадокс).
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Хорошая история, и продавцу респект!
 
Live



Вверх
Live