Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399638 members.
Администрация сайта:
LIVE

Где прячется Ebay на наших компах? Часть 2

Сообщений в теме: 6
  • uasam

Забавная произошла ситуевина, решил поделиться.
Вводные:
комп№1 с установленной фаерфокс портэйбл, на броузере залогинен ебей. Через Teamviewer захожу из страны своего пребывания на комп №1 и с него работаю.

комп №2 с установленной фаерфокс портэйбл, на браузере никогда не был залогинен ебей акк, на 100%, две совершенно различные установки с компом №1. Кукисы на ухнарь убиваются раз в пару месяцев, кроме того пароль менялся на ебее из украины и на компе №1, в это время физически не было доступу к компу №2. ЭТо все пишу для того, то бы исключить все "а если" и все предположения, что может как то комп №2 был залогинен на ебее. Нет, и нет на 100.000%

Заход на почту gmail осуществляется через фаерфокс портэйбл с компа №2, и периодически приходят на эту почту письма от ебея, т.к. это мыло привязано к акку ебея. Письма от ебея открывались, и читались. Так же они открывались с айфона, который со мной, в той же стране, в которой и комп№2. По ссылкам вроде не кликал.

Что произошло:
С компа№2, в фаерфоксе портэйбл, с которого читались письма на джимэил от ебея, зашел на ебей и поискал красненькие айфоны 7.
Поискал, закрыл.
И тутачки, внезапно, через пару дней ко мне на джимеиловкую почту, привязанную к акку ебея, приходит рекламка с ценами на красные айфоны. :)))
Сказать что я удивился, это не сказать ничего.

ВЫВОД:
Если вы на шифре, не нужно даже открывать письма от ебея на компе, который не хотите ассоциировать со своим аккаунтом на Ебее.

• iren2628

мне тоже прислали рекламу красного айфона с ебея на джимейл, я никогда ниоткуда не интересовалась айфонами.это просто реклама -рассылка рандомная и не надо параноить))

• me11

Я забивал посредники в гугле
Затем пошел к другу в гости, он никогда в жизни не пользовался ебаем
Открываю сайт - там на главной реклама посредника.

Ебай добрался уже до наших мозгов
Через экран он сканирует сетчатку, и по этой сетчатке пихает нам спас в любом месте откуда мы заходим.

Пс, ну так понял что просто так звезды сошлись.

• iren2628

да однозначно сканирует и в воздухе везде распространен, в каждой молекуле сканер ебея, я чувствую ведь мне сегодня снова прислали с ебея на джимейл рекламу красного айфона, пишет закачиваются у продавца и я начинаю думать о красном айфоне)))

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
а все просто потому, что кто-то хорошо вложился в рекламу, скромным и здоровым людям не нужно принимать все на свой счет))

• dzina
iren2628, Молекулу она блин увидела...А ТЫ ЦЕЛОЕ попробуй Увидеть!!!. ЦЕЛОЕ ВСЕГДА!!! БОЛЬШЕ !!! частию
  • Стив

Зина, да она как раз возможно целое и видит (же не знаешь с какого она-оно-он отдела). а кто видит целое легко раскладывает его на молекулы. я знаком с персонажами с этого форума, которые за 5 минут предоставят инфомацию о каждом тут, включая размер обуви, число аккаунтов и количество родственников.

• uasam

Цитата

Совпадение? Не думаю.....

:)

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе