• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка с Амазон

Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Покупка товаров на торговой площадке Амазон пользуется популярностью у покупателей со всего мира. При оформлении заказа, клиентов интересует вопрос доставки. Торговая площадка отправляет товары по всему миру, включая Россию.

Важно! Прямая доставка с Амазон в Россию часто стоит баснословных денег, это необходимо понимать.

С целью экономии, рекомендуется пользоваться услугами посредников. Они оформляют доставку на ближайший адрес, после чего делают пересылку непосредственно к заказчику. Такая операция более выгодная, как со стороны финансов, так и со стороны временных затрат.

Важно! При использовании услуг посредника необходимо уточнять возможность пересылки конкретного товара. Не исключено, что компания работает не со всеми типами грузов. Это обусловлено установленными запретами.

Ключевое преимущество посредников – это возможность оформления заказов в нескольких интернет-магазинах с единой доставкой. Это действительно удобно и выгодно!

____________________
вопрос от пользователя:

Подскажите, где посмотреть стоимость доставки на amazon.com ?
А то пишет доставка бесплатная, но разве может такое быть, из Штатов в Россию и бесплатно ?
 
Последнее редактирование модератором:
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
При процедуре покупки, перед оплатой выводит стоимость доставки.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
можно поставить такой плагин он есть для Мозилы и Хрома


 
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
При процедуре покупки, перед оплатой выводит стоимость доставки.

В том то и дело что не показывает, до ввода кредитной карты, что я делать не хочу. Что дальше не знаю.

Ivanopulo, Кривой плагин, показывает шипинг только одного продавца или по этой цене приблизительно можно оценить среднюю стоимость доставки ?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Кривой плагин, показывает шипинг только одного продавца или по этой цене приблизительно можно оценить среднюю стоимость доставки ?
java обновите, а вообще у меня все работает, просто комп и соединение с инетом надо помощнее
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
где посмотреть стоимость доставки на amazon.com ?
Выберите Amazon Global https://www.amazon.c...=u257159l204070
тогда будет показывать, шлют или нет и цену доставки. Это на те товары, которые продаёт сам Амазон.
Для других продавцов добавляйте товар в корзину-'Estimated shipping & handling"-если стоимость есть, вероятно шлют.
 
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
evenk, И причём тут это ? Мне цену доставки надо посмотреть, а не узнать шлют или нет.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    9.7 КБ · Просмотры: 1 337
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    95.6 КБ · Просмотры: 1 251
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
evenk, Для этого надо ввести реквизиты своей карты, что я делать не собираюсь, чтобы только посмотреть стоимость доставки. И я об этом уже писал выше.
За цену спасибо 22$ в общем.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
P

Peppa

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
39
Баллы
204
Покупка товаров на торговой площадке Амазон пользуется популярностью у покупателей со всего мира. При оформлении заказа, клиентов интересует вопрос доставки. Торговая площадка отправляет товары по всему миру, включая Россию.

Важно! Прямая доставка с Амазон в Россию часто стоит баснословных денег, это необходимо понимать.

С целью экономии, рекомендуется пользоваться услугами посредников. Они оформляют доставку на ближайший адрес, после чего делают пересылку непосредственно к заказчику. Такая операция более выгодная, как со стороны финансов, так и со стороны временных затрат.

Важно! При использовании услуг посредника необходимо уточнять возможность пересылки конкретного товара. Не исключено, что компания работает не со всеми типами грузов. Это обусловлено установленными запретами.

Ключевое преимущество посредников – это возможность оформления заказов в нескольких интернет-магазинах с единой доставкой. Это действительно удобно и выгодно!

____________________
вопрос от пользователя:

Подскажите, где посмотреть стоимость доставки на amazon.com ?
А то пишет доставка бесплатная, но разве может такое быть, из Штатов в Россию и бесплатно ?
Стоимость такая же, как у посредников и никакая не баснословная. С посредником дороже, как раз, так как плюс их комиссия и доставка по стране до склада. Меня вот интересует другой аспект проблемы. Как действует служба доставки Амазон до России и насколько сложно будет получить товар если это одежда и до 100$. Пугает собирать доказательную базу, что это моя карта например. Она у меня не именная. На PayPal оплачиваю, а здесь не знаю. Некоторые пугают перспективой поездки на таможню. Кто заказывал и получал в Россию сейчас напрямую с Амазон?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Стоимость такая же, как у посредников и никакая не баснословная. С посредником дороже, как раз, так как плюс их комиссия и доставка по стране до склада.
ерунду не пишИте

01.jpg
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
С посредником дороже, как раз, так как плюс их комиссия и доставка по стране до склада.
Без обид, но вы ерунду написали. Можно огромное количество пруфов написать о том, что вы не правы. Ну или, возможно, не знаете как пользоваться посредниками.
 
P

Peppa

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
39
Баллы
204
Я ерунду не пишу. Сравнила стоимость доставки
А где для сравнения стоимость услуг посредника с их доставкой и комиссиями? Стоимость рассчитывается от расстояния и веса. Стоимость доставки на мой товар ценой 89$, вес около 2 кг до Москвы через Амазон 38$, стоимость через посредника такая или чуть выше, так будет зависеть от веса уже с коробкой, ещё посреднику я плачу доставку до его склада в США 11$ и комиссионные.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Peppa, А можете ссылку на товар на Амазоне показать? Если не супер секрет конечно же. Ну и сравним тогда как проще и дешевле довезти этот товар до Москвы. Тогда это будет объективное сравнение.
 
P

Peppa

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
39
Баллы
204
Без обид, но вы ерунду написали. Можно огромное количество пруфов написать о том, что вы не правы. Ну или, возможно, не знаете как пользоваться посредниками.
Даже если пользоваться только складом посредника это выйдет не дешевле. Покупаю давно, всегда с посредником. Сейчас сравнила цены и получилось, что напрямую дешевле, но все зависит от нюансов. При покупке на сайте ebay я давно покупаю напрямую и это дешевле, но разве что дольше. А через Амазон не пробовала. Вот и хотела узнать, какие проблемы могут быть уже в России для недорогого товара.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
но все зависит от нюансов.
Вот с этим согласен. Но пока даже не понятно, вы у самого Амазона хотите товар купить или у стороннего продавца, который на Амазоне торгует? Как раз от нюансов все и зависит... В общем если дадите ссылку, будет все предельно понятно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live