• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не приходит товар на адрес предоставленный Шипито

  • Автор темы Олеж
  • Дата начала
Олеж

Олеж

Новичок
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет, коллеги! Подскажите, пожалуйста, как действовать. 11 марта заказал на амазоне несколько товаров с доставкой через шипитовский адрес, все товары кроме одного (труселя) уже на складе и ждут отправку в Россию, с Шипито я хотел бы отправить все товары одной посылкой, но труселя до сих пор не пришли на склад.
Вопрос: как лучше поступить - ждать или каким то способом отказаться от товара и заказать другой (если это возможно, то как??)

С уважением
 

Вложения

  • ama-shipi.jpg
    ama-shipi.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 57
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Самом шапито написать? Может посылка не в опознанных.
 
Олеж

Олеж

Новичок
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Самом шапито написать? Может посылка не в опознанных.
К сожалению не вариант, дело в том что до Шапито посылка не дошла точно, а по схеме доставки с Амазона, что я прикладывал скрин в первом посте, серая линия, которая как понял обозначает доставку, не дошла до крайней (нужной) точки, т.е. получается груз где-то в пути. Но где? Я бы по большому счету признаться, отказался бы от этой посылки с труселями и заказал бы другие, которые за неделю точно бы дошли до Шапито. Но как отказаться чтобы не потерять $ ?? Или как бы ускорить движение этой посылки?...вот вопрос.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live