• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите по доставке с ebay

  • Автор темы Илья Иванов 23
  • Дата начала
Илья Иванов 23

Илья Иванов 23

Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Первый раз хочу заказать с ebay. Монитор за 30к. Из Кореи, доставка Expedited Shipping from China/Hong Kong/Taiwan to worldwide. Какой конторой товар будет доставляться по России? Есть у кого опыт получения хрупких заказов из Кореи в Москву? Что нужно знать и к чему готовиться? (насмотрелся роликов как почта России швыряет товары и какие приходят побитые экраны...) Спасибо.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Из Кореи, доставка Expedited Shipping from China/Hong Kong/Taiwan to worldwide. Какой конторой товар будет доставляться по России?
А у продавца вера не позволяет узнать какой конторой он отправит? Скорей всего отправка будет EMS. И у вас чета не стыкуется с отправкой вы пишете отправка с Кореи а прод пишет что с Китая и его провинций.
 
Илья Иванов 23

Илья Иванов 23

Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
3
Баллы
0
А у продавца вера не позволяет узнать какой конторой он отправит? Скорей всего отправка будет EMS. И у вас чета не стыкуется с отправкой вы пишете отправка с Кореи а прод пишет что с Китая и его провинций.[/font][/color]

Я так понял продавец отправит международной почтой, а после таможни в России кто будет заниматься доставкой? На ebay написано продавец из кореи и торгует корейскими мониторами. А почему отправка из китая я без понятия.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Какой конторой товар будет доставляться по России?
емс
Что нужно знать и к чему готовиться?
битые пикселя и пробитая насквозь матрица

вобще там всё зависит от лота и упаковки.
у меня приходили 30 дюймовые мониторы в родной упаковке без протекторов(окромя родных)
коробки были убиты вхлам но мониторы целые
в идеале в двойную коробку и протекторы

Добавлено спустя 24 сек.
А почему отправка из китая я без понятия.
потому что сделано в китае
 
Илья Иванов 23

Илья Иванов 23

Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
3
Баллы
0
емс

битые пикселя и пробитая насквозь матрица

вобще там всё зависит от лота и упаковки.
у меня приходили 30 дюймовые мониторы в родной упаковке без протекторов(окромя родных)
коробки были убиты вхлам но мониторы целые
в идеале в двойную коробку и протекторы

Добавлено спустя 24 сек.

потому что сделано в китае
спасиб, буду думать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live