Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399568 members.
Администрация сайта:
LIVE

О возврате денег продавцу.

Сообщений в теме: 3
  • Kamerin

Здравствуйте!
Ситуация в общем заурядная, но есть непонятный мне нюанс.
Почта видимо на черепахах доставляла заказ, срок защиты вышел, и Али вернул мне деньги.
Еле достучался до продавца, через поддержку Али, чтобы согласовать способ возврата денег.
Прод прислал мне ссылку:
https://ru.aliexpres...0608.0.0.cvhz7j
Всё как бы ничего, надо набрать 443,84р, оплатить, и через несколько дней, нажать кнопку, что получил товар. Но....
Добираю количество товара до 20шт, общая сумма 104,40 нужно ещё, но как только кол-во доходит до 21шт, становится платная доставка, и общая цена резко прыгает до 1579,37руб. а мне нужно 443,84р.
Кроме как разбить покупку на пять частей, ничего в голову не приходит. Может тут есть какой то нюанс? Зачем вообще там платную доставку делать?

• MustDieff

Можно разбить, можно набрать другого мелкого барахла (не обязательно одного 21 шт.) на эту сумму, можно набрать, включив сумму доставки. Вариантов масса.

• Lopics

Просмотр сообщенияKamerin сказал:

Зачем вообще там платную доставку делать?

Затем что вес заказа в системе увеличивается.
Тут либо достучись до продавца и просто через РР ему деньги переведите, либо да, "пять частей" по отдельности закажите...
  • Kamerin
MustDieff, Lopics большое спасибо за помощь! :beer34: Разобью на несколько частей. Не понятно только почему он мне на письма не отвечал, в которых я спрашивал как лучше ему вернуть деньги?...

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе