Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 396822 members.
Администрация сайта:

Доставка с аптеки Египта.

Сообщений в теме: 15
  • Beliz

Добрый день !
Очень нуждаюсь в доставке лекарства с аптеки в Египте .
На мой запрос о доставке , прислали следующие :
Прикрепленное изображение: FireShotCa_6621990_25713722
Данным языком не владею , гугл переводит " криво " :(
Поясните , что им надо и чево хотят ......

• Ivanopulo

а вы в России?

• Beliz

Я с Р.Белорусь , но получать собираюсь в России . Так как в моей чудесной стране - лимит 22 евро . :blink:

• Vega

Вы бы ссылку лучше сбросили на сайт.

• Beliz

Просмотр сообщенияVega сказал:

Вы бы ссылку лучше сбросили на сайт.

https://elezabypharmacy.com/en/home/
  • Zlodeyka

Имхо влетите на деньги, ДХЛ это не ПР, таможить посылку будет, а там запрещенное вложение, да и лимит в тысячу не про них.

• Vega

Да, по дхл святая правда. Но может у тс ситуацию форс-мажор и на любые затраты согласен. Хотя на предмет отсутствия запретов ввоза препарата вопрос надо заранее уточнить.
По сайту не поняла где там ассортимент, где рега, где корзина. Только промоакции инфа и адреса аптек.

• Beliz

Покупка не онлайн . Отправляют лекарство , после получения перевода .
Лекарство не запрещенное ) . С Индии,аналоги этого лекарства приходят без проблем - EMSом.
Напишу им , может возможна высылка ЕМCом :ohmy:

Сообщение отредактировал Beliz: 01 Апреля 2017 - 17:17

• Vega

Конечно, емс было бы намного лучше.

• S-Pereira

Впервые слышу, чтобы El Ezaby высылала лекарства по почте. DHL будет сказочно дорого, несколько сотен долларов. EMS в Египте, теоретически, есть, но на почте в Хургаде я так и не смог объяснить им так, чтобы до них дошло, чего я хочу. Документы все там пересылают именно DHL, а государственная почта работает плохо, хотя все открытки, что отправлял - дошли, хоть и сроки вышли ненормальные.

Если с египтянами не договоритесь насчет EMS, пишите мне в личку - я периодически езжу в Хургаду и, в принципе, могу привезти что-то незапрещенное оттуда.

1 пользователь сказал спасибо:
  • Vega

Несколько сотен долларов???? !!!!!
Хорошо, что я лежу )))

В личку ни вы, ни вам написать не получится, пока у вас не станет 10 сообщений.
Такая вот особенность присутствует ))

• S-Pereira

А, вон оно чего.. сорри, про личку не знал... а ценник на товарные вложения у DHL дикий какой-то. Я пользовался их услугами при отправке документов из Хургады, когда офис был еще на Шератоне, но даже на это цена не обрадовала. Везли, насколько помню, дней пять. Но самая засада с отправкой чего-либо почтой туда из России: во-первых, дикая таможня, во вторых, там не вполне есть адреса на жилых домах. Проще всего на адрес отеля отправлять и забирать на ресепшен, если обычной почтой, а DHL мы получали в их офисе.

• Disyled

Получилось ли заказать лекарство из Египта? Тоже нужно лекарство оттуда.

• Самаритянин

Ребята, что же такое вы там находите, чего нельзя купить в Индии? Или мы создаем себе трудности чтобы потом с успехом их преодолевать?

• miki55

Добрый день! Кто может доставить лекарства из Египта, очень нада таблетки

• Beliz

Просмотр сообщенияСамаритянин (03 Мая 2017 - 10:35) писал:

Ребята, что же такое вы там находите, чего нельзя купить в Индии? Или мы создаем себе трудности чтобы потом с успехом их преодолевать?

Например , нужные мне таблы в Египте стоят 180$ за курс . В Индии , аналогичные мин. 450 $ .
Мне привезли , знакомые - которые гоняли весной в Египет по туру.

miki55

Попробуй на этом , проверенной временем ресурсе . Они доставляют , несколько препаратов по этой теме* из Египта. Могут , вполне и ваши привезти.
https://www.facebook.com/groups/NAHCV/

Сообщение отредактировал Beliz: 31 Июля 2017 - 16:44

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить