• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккаунт связан с другой чужой записью.

7

7paca

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добрый день.

Подскажите, как можно разрешить ситуацию. Начал продавать на ebay. 10 лотов это мало. Написал в поддержку - хотел узнать как можно увеличить. На что получил ответ:

Спасибо вам за письмо по поводу не увеличения лимитов продавца, сразу же хотел бы извинится за задержку с ответом!



Конечно же я отвечу вам на ваш запрос.



К сожалению, на данный момент, я должен отклонить запрос, сейчас объясню почему!



Мы определили, что ваша учётная запись продавца связана общей финансовой или контактной информацией с другой учётной записью"kefal72", которая в данный момент ограничена, так как, на этой записи был выявлен рыск для сайта еВау.



По правилам продаж еВау, мы не можем повысить лимит продаж, если ваша учётная запись связана с другой, которая ограничена или заблокирована.



Мы смотрим на разнообразную информацию, чтобы определить, действительно ли существует взаимосвязь между счетами.

Например, мы исследуем, если обе записи разделают контактную или платёжную информацию, или есть ли у них аналогичная картина деятельности на нашем сайте.



Если мы найдём достаточно сильную взаимосвязь между записями, мы можем принять меры, чтобы убедиться, что владелец записи не может обойти какие-то нерешённые проблемы, делая вещи, как продажа, со своей второй или третьей записи (а не решении проблем, которые обнаружили на основной).

Это является нарушением политики "Использование нескольких учётных записей", в которой говорится, что, если у вас несколько записей, мы просим вас, чтобы вы держали их "Выше Стандартного Уровня".

Если какой-либо из них не выполнит это требование, то запись будет ограничена.



Большая часть нашей информации о том, как мы связываем учётные записи, остаются собственностью и защищены на eBay.



Это, в частности, так что мы по-прежнему соблюдаем законам о частной жизни и, для того, чтобы мы могли продолжать идентификации пользователей, которые пытаются продолжить торговлю или покупку на нашем сайте после того как им было запрещено.



Подробнее:



http://ebay.to/2gdYx5f



Мы не сможем рассмотреть ваш запрос об увеличении лимитов продаж, до того момента, как со связанной учётной записи не будут сняты все ограничения. Вам нужно связаться с нами с учётной записи "kefal72", для того, чтобы снять все ограничения.



Я рад, что у меня получилось ответить на ваш вопрос и предложить решение, а также предоставить общую информацию для комфортного пользования нашей торговой площадкой в будущем.



Если же вам необходима дополнительная помощь, пожалуйста свяжитесь с нами.



Я желаю вам хорошего дня и успешных выходных.



С уважением,



Элгар



Но я не знаю о другой учетной записи. Использовал только одну. Как это доказать и разрешить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live