• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Меня кинул ebay - продавца удалили

E

edwfischer

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Здравствуйте, попал под такую же тему - срочно нужно было приобрести один товар - наушники - выскочили по халяве два предложения - решил оплатить оба на случай если какой-то не отправит. И обоих продавцов и лотыebay на следующий день удалил, соответственно никто ничего не отправил мне. На следующий день открыл запрос вebay - написал что продавец удален изebay, а он пишет что если продавец не ответит до такого-то числа обратитесь к на в тоже день - что я и пытался сделать, но онebay выкидывает на страницу нового запроса и вопроса к продавцу, которого уже давно нет !!! Как здесь написано пробовал через палку спор открыть - но зайдя в транзакции палка пишет если нужна помощь - сначала решайте в центре разрешения конфликтовebay.
Как быть, кто сталкивался?? Может есть какой телефон куда позвонить ebay-россия или еще что-то. Помогите кто знает - сумма в общем 1.6 к, но все равно не очень приятно. Спасибо заранее.
P.S. Раньше такого не было, пару лет не покупал ничего, до этого проблем не было, сейчас получается одни мошенники, смысла наebay покупать более не вижу, так как думал все покупки защищены, а тут продавец удален - и какая тягомотина - короч вряд ли деньги вернут.
Изображения прикреплены сebay и палки

Добавлено спустя 10 мин. 38 сек.
Попробовал связаться со службой поддержки ebay - ввожу номер лота - пишет такого лота больше не существует - см скрин. Замкнутый круг.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2017-03-31 в 2.24.16.png
    Снимок экрана 2017-03-31 в 2.24.16.png
    250.3 КБ · Просмотры: 83
  • Снимок экрана 2017-03-31 в 2.24.54.png
    Снимок экрана 2017-03-31 в 2.24.54.png
    37.3 КБ · Просмотры: 85
  • Снимок экрана 2017-03-31 в 2.40.36.png
    Снимок экрана 2017-03-31 в 2.40.36.png
    52.2 КБ · Просмотры: 73
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
а тут продавец удален - и какая тягомотина - короч вряд ли деньги вернут
вернут 100%
можно подождать когда закончится срок доставки и открыть case
можно конечно попробовать поговорить с поддержкой через чат, но не обязательно деньги вернут сразу
 
E

edwfischer

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Спасиб за ответ, но ждать конца доставки - это 45 дней вроде??? и при этом продавца больше нет - даже написать некому. Не знаю там написано, если продавец не ответит до 31 марта, ждем завтра будет уже 1 посмотрим, какие добавятся кнопки.
Может, кто знает почему через палку диспут нельзя открыть и почему он на ебей назад отправляет?
 
E

edwfischer

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Здравствуйте, держу в курсе дела, продавец так и не ответил, ебей перевел дело в диспут, уже как 3 дня товары висят в статусе как на картинке скриншота. Странно смотрел в интернете обычно такие диспуты рассматриваются сразу и деньги возвращают вот как по этой ссылке человек описал http://www.intao.ru/vozvrat-deneg-na-ebay/
Сколько еще могут рассматриватьникто не знает?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2017-04-03 в 11.17.24.png
    Снимок экрана 2017-04-03 в 11.17.24.png
    130 КБ · Просмотры: 87
A

afg1

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
РК
Аналогичная ситуация и у меня. Продавца удалили, теперь не знаю как дальше быть?
 
E

edwfischer

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Все ок - деньги вернули, действуйте по моим шагам, 04-05 апреля деньги вернули на карту, ответить продавец должен был до 31 марта. Спасибо, переживал зря.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live