Перейти к содержимому

Независимый форум об онлайн-покупках по всему миру

Most popular Russian online buyers community. 395642 members.
Администрация сайта:

Пост бешенства: Проды, а как вы вообще успокаиваете себя после рефунда мошеннику/вымогателю?

Сообщений в теме: 19
  • uasam

Думаю мое отношение видно из сабжа.
С трудом сдерживаюсь от матов, угроз, гадостей и просто подлянок.

• agatangit

всё тоже самое. только ещё виду список уродов к которым приедим с пацанами когда безвиз дадут :))))))))))

• west_side

Просмотр сообщенияuasam сказал:

С трудом сдерживаюсь от матов

1. в блок лист.
2. иногда кипит, да. Филосовски. Такие моменты надо закладывать в риски.
3. Надеюсь, что завтра его собьёт поезд)))
  • uasam

Просмотр сообщенияagatangit сказал:

уродов к которым приедим с пацанами

Глупая затея как и все мои, и непродуктивная....
Иногда, правда, мы сами провоцируем.
Один урод по имени Derek Krekora из LAFAYETTE нахлобучил на $95 пять лет назад.
Первый случай наглого мошенничества от американца.
Купил чувак айтем, потом вяснилось что коллекционер он по схожей теме, я ему предложил вернуть деньги что бы он наличкой отдал.
В общем, перестал отвечать на звонки, а когда таки до меня дошло, что он мошенник, я получил на телефон примерно следующее СМС:
"Еще один звонок, я пожалуюсь своему другу миграционщику, и тебя депортируют из США" :smile:))
Может имеет таки смысл создать хотя бы google doc с ИМЕНАМИ а не никами мошенников?
  • agatangit
Глупая затея как и все мои, и непродуктивная....

та это понятно :)) я себя таким образом успокаиваю. ещё смотрю на гугль мэпс где данный персонаж обитает :))
  • Polarfuchs

Я всегда предполагаю, что тот или иной покупатель может оказаться мошенником. Да, закладываю в риски.
Обидно бывает, но жизнь - бумеранг. Это он себе испортил карму из-за этой ситуации, не вы.
Если нет возможности получить свои деньги назад - забить. И потратить время на что-то более позитивное.
А ему еще прилетит в ответ от мироздания, это точно.

Добавлено спустя 44 сек.
Просто считайте это платным уроком. Что учесть в будущем, чтобы такого не было. И вы в плюсе.

• uasam

Ну с этого попандоса не будет никакого урока.
Перерыв в продажах примерно с 2 года, рейтинг равен 0.

Его негатив, и посыпится все.
Надо накормить ублюдка.

• Balu

Может имеет таки смысл создать хотя бы google doc с ИМЕНАМИ а не никами мошенников?

Эта идея многократно поднималась продавцами (и паверами) на форуме с 2004 года. Упирались в ситуацию, когда есть несколько активных заполняющих и стопицот потребителей списка, что первых достаточно быстро переставало устраивать. Как решение, может быть вариант, что к списку допускается только со своим мини-списком, дескать внёс лепту.
  • valijon

Один урод по имени Derek Krekora из LAFAYETTE нахлобучил на $95 пять лет назад.

Тупой дальнобой.
Прикрепленное изображение: 10843667_1537356563194941_965570191_a
https://www.instagra...m/trucker37909/
https://www.facebook.com/trucker37909
Сам небось из третьего мира недавно переехал. Колёса таким прокалывать. Где-нибудь в глуши Animas Forks.

Сообщение отредактировал valijon: 31 Марта 2017 - 15:32

• agatangit

да уж.. рэднек ещё тот :0

• uasam

Просмотр сообщенияBalu сказал:

Как решение, может быть вариант, что к списку допускается только со своим мини-списком, дескать внёс лепту.

В этом случае ничего не мешает налепить от фонаря людей.
Я откровенно говоря не понимаю, то может мешать адекватному проду внести своего ублюдка-мошенника в список уродов.
А как же праведное чувство мщения?
Где огонь Немизиды в чреслах невинно кинутого прода?
  • uasam

Просмотр сообщенияagatangit сказал:

да уж.. рэднек ещё тот :0

Дело не в реднековости.
За 3000 фидов и 10 лет работы на ебее у меня только ДВА американца, которых я могу назвать друзьями.
Да, реднеки, причем классика. :)))
Но по сути, система ценностей реднека от наших сиволапых мало чем отличается.
Дом/семья/дети.
Но тема не об этом.
  • Likanin

Вообще не огорчаюсь! Кто то меня надует, я вот например если посылка вернулась за не нахождением получателя и получатель не запросил, я ничего не отдаю и с покупателем не связываюсь, жду 180 дней а посылку с товаром перепродаю снова. А это чаще намного случается чем я попадаю на деньги. Так что вообще не теряю ничего.

• qwenty

Взбесил очередной ******
Через 10 дней после покупки написал, что получил меньшее кол-во товара чем купил и поставил нетрал (хоть не негатив)
Проблема в том, что пакет только в пути в его США.
Ну как тут не процитировать Лаврова?

• uasam

Цитировать не стоит. Стоит подаловаться в ебей.

• bar2wo

Просмотр сообщенияqwenty (14 Апреля 2017 - 10:46) писал:

Взбесил очередной ******
Через 10 дней после покупки написал, что получил меньшее кол-во товара чем купил и поставил нетрал (хоть не негатив)
Проблема в том, что пакет только в пути в его США.
Ну как тут не процитировать Лаврова?

Напишите покупцу, на 99,9% уверен, что он просто ошибся. Купил 5 лотов у разных продов, в одном и правда причина как Вы указали, а по запаре или по спешке шмякнул Вам. Или еще лучше - в конце фильма, когда получит.
  • qwenty
bar2wo, да ошибся, ответил мне.
но отзыв не хочет отменять.
поменяет когда получит мой пакет
  • bar2wo

ну да, все правильно.

• qwenty
bar2wo, это шутка об правильно?
Почему у меня должен висеть этот отзыв?
  • Стив

страшнее всего психи. с ними договориться нельзя. Когда пол стены в красном. отправишь - потеряешь товар + нег, не отправишь - нег.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить