• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что означает статус "Приостановлено" в PayPal - оплата за лот, проданный на ebay.

S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Не припомню такого статуса ранее. Было просто "Не завершено". Отправляем товар, ждем 21 день, деньги наши.

А тут именно "Приостановлено".

В столбике "Предполагаемый срок доступности средств" вместо даты - ссылка "Получить дату", переходя по которой, получаю дату - 1 января 1970:))

Кто знает что это? И что значит undefined?

Не забудьте добавить детали отгрузки или данные для отслеживания. Не забудьте добавить детали отгрузки или данные для отслеживания. Этот платеж будет назаблокированном остатке вашего счета до undefined. Вы можете получить доступ к средствам раньше, как только нам станет известно о том, что операция завершена успешно.
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
добавляйте трек номер через ПП и указывайте почту на том конце (ЮСПС к примеру) и через 2 недели деньги ваши.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Так это понятно. Но раньше при продаже был просто статус "Не завершено" и видна была дата разблокировки, по крайней мере год назад. Сейчас у всех так? 1 января 1970?
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
я ж говорю - внесите трек номер и через пару часов дата обновится. у меня бывает в течении нескольких часов или день. и деньги будут доступны не через 21 день, а через 14.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
я ж говорю - внесите трек номер и через пару часов дата обновится. у меня бывает в течении нескольких часов или день. и деньги будут доступны не через 21 день, а через 14.

Спасибо Вам. Я почти год не продавал, поэтому удивился. Раньше дата всегда была видна сразу. Только получил платеж, отправить получится только завтра.
А почему 14 дней у Вас, а не 21 как у всех?
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
у Вас тоже будет 14 дней, потом посмотрите. я не знаю. после любого диспута ПП мне перекрывает таким делом кислород - ставит новые платежи на блок. Если трек номер не внесу - будет 21 день, а если внесу 14. Проходит несколько платежей (в этом месяце три платежа) и средства доступны сразу. Что оно и как - не пойму.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Так Вы же с (из) Украины? Вы принимаете на Палку посредника? Если правильно помню, на украинский РР нельзя принимать деньги.

Вот буржуины тоже обсуждают проблему 01.01.1970)

 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
не, палка своя, так сказать, европейская. да, я тоже первый раз удивился такой дате но потом всё понятно оказалось.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
может,поэтому у Вас и 14 дней,что Палка европейская?
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
вряд ли. это так у всех, наверное. завтра отправите и посмотрите как оно будет. если не сложно будет - черкните сюда, тоже интересно. а то ПП в России тоже достаточно странный :)
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Давайте я тему создам с вопросом у всех после отправки и добавления трэка в РР, средства становятся доступны через 14, а не через 21 день.
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
та думаете кто-то, что-то ответит? создайте :smile: только напишите обязательно, что при поступлении платежа пишется такая дата - 1970 год .
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Через 2 дня Палка дату показала правильно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live