Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399568 members.
Администрация сайта:
LIVE

Не могу зайти в Paypal

Сообщений в теме: 12
  • svyanik

Вчера пошёл в банк. Причина - ушатал свою карту. Пользоваться то можно, но вся она была гнутая и страшная (поносил в заднем кармане джинсов).
Сегодня попытался зайти в "палку", не удалось Высвечивается вот что:
Что это может означать? На "палке" ещё есть деньги, которые вернул продавец с "ибей" (примитивно не отправил товар).
Посоветуйте, что делать? Новая карта будет готова через 10 дней...

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Screenshot_19.png

Сообщение отредактировал svyanik: 30 Марта 2017 - 13:13

• Lopics
svyanik, Ну возможноcть входа в PayPal никак не может быть связана с физическим повреждением банковской карты...
Сейчас попробовал зайти в свой аккаунт - все нормально.
P.S. Как-то напрягает ремарка-предупреждение... Как то все не по-русски там написано... Не на фишинг ли вы нарвались случайно? На сайт PayPal как заходите? Сами адрес в браузере набираете или по какой ссылке туда переходите?
  • svyanik

Просмотр сообщенияLopics (30 Марта 2017 - 13:17) писал:

svyanik, Ну возможноcть входа в PayPal никак не может быть связана с физическим повреждением банковской карты...
Сейчас попробовал зайти в свой аккаунт - все нормально.
P.S. Как-то напрягает ремарка-предупреждение... Как то все не по-русски там написано... Не на фишинг ли вы нарвались случайно? На сайт PayPal как заходите? Сами адрес в браузере набираете или по какой ссылке туда переходите?

Я захожу именно в paypal. В адресной строке именно этот сайт. Попробую сформулировать по-другому. Получается, что после моего заявления в банк, карта ликвидирована. Сейчас готовится новая, которую я получу через 9 дней.
Может ли моя невозможность зайти в пейпал связана с тем, что карта не существует?
И!
По какой ссылке я могу связаться с администрацией пейпал? Перевод там - кривой, ничего не понять...

Сообщение отредактировал svyanik: 30 Марта 2017 - 14:35

• Hoegaarden

Просмотр сообщенияsvyanik сказал:

По какой ссылке я могу связаться с администрацией пейпал?

По телефону.8-800-333-2676 .Но вас там попросят Одноразовый пароль.

Получается, что после моего заявления в банк, карта ликвидирована

Карта тут не причем,пораскиньте мозгами.
Отключите авто заполнение пароля,+ расширения все. Кеш чистите!
Или входите с другого IP (другой страны).

• Lopics

Может ли моя невозможность зайти в пейпал связана с тем, что карта не существует?

Нет. В данный момент не существует только пластиковый носитель информации о вашем банковском счете (счете карты). Сам же счет остался неизменным и никуда не делся.
  • svyanik

Сейчас попробую с другого компьютера зайти.

• Lopics

Перевод там - кривой, ничего не понять...

Блин... Ну вы хоть пишите что вы из KZ... У меня то есть возможность посмотреть, а другим то как догадываться?...

Просмотр сообщенияHoegaarden сказал:

Отключите авто заполнение пароля,+ расширения все. Кеш чистите!

Согласен.

Просмотр сообщенияHoegaarden сказал:

входите с другого IP (другой страны).

А вот этого делать не стоит наверняка. Зачем усугублять?
Мне кажется что тут проблемы у вашего провайдера. Попробуйте с другого IP своей страны войти (рабочий комп, мобильный интернет и тп.)
  • svyanik

Зашёл с другого браузера, на другом компьютере. То же самое, только на английском.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Screenshot_21.png

• Lopics
svyanik, Вот по этой ссылке попробуйте войти https://www.paypal.c...&locale.x=en_KZ
  • svyanik

Просмотр сообщенияLopics (30 Марта 2017 - 15:28) писал:

svyanik, Вот по этой ссылке попробуйте войти https://www.paypal.c...&locale.x=en_KZ

• Lopics
svyanik, Я удалил ваш скриншот, дабы не светить там ваш email... По существу вопроса уже затрудняюсь что-то ответить. Видимо это проблемы с доступом из KZ... Дождитесь завтра хотя бы...
  • svyanik

Просмотр сообщенияLopics (30 Марта 2017 - 16:00) писал:

svyanik, Я удалил ваш скриншот, дабы не светить там ваш email... По существу вопроса уже затрудняюсь что-то ответить. Видимо это проблемы с доступом из KZ... Дождитесь завтра хотя бы...

Потерплю...
  • dzina

У меня на сайте ebay -где список товаров для просмотра- по русски написано- список банков у кого есть проблемы с оплатой. Реально там никакого списка нет. По английски всё по старому. А на прошлой неделе приходили поддельные письма якобы от РР. НО ОДНА БУКОВКА ТАМ БЫЛА ЯВНО УКОРОЧЕНА....

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе