• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какая информация нужна для оплаты на счёт Skrill?

S

sapsan08

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
украина тернополь
Продаю на Ebay . Открыл счёт в Skrill. Какую информацию надо дать покупателю для оплаты? Сможет ли покупатель, не имея счёта в Skrill, оплатить? Не будут ли с него брать комиссию? О том что оплата будет на Skrill я должен указать в описании лота или как? Спасибо...
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Скрилл уже больше двух лет не работает с ибеем. А когда работал, у многих были проблемы - покупатели не могли оплатить.
Плюс бытует мнение, что покупатели обходят стороной лоты, где нужно оплачивать не палкой, а чем-то иным. Хотя я когда-то вполне нормально торговал через скрилл и у покупателей проблем не было с оплатой, только уже перед самым уходом его с ибея.
А так там, вроде, такая же система, как и у палки - даёте покупателю свою электронку, а он на неё платит через скрилл.
А вы понимаете, что ваша сделка не будет защищена ни чем? Это буде просто перевод одного человека другому. Покупатели, скорей всего, будут это понимать и забздят так платить.
Юзайте посредника и будет вам счастье.
 
S

sapsan08

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
украина тернополь
Да, спасибо за такой обширный ответ. Опоздал я :) Скрилл тоже только что мне дал такой же ответ. Только предложили возможность открытия счета коммерческих целях. Не знаю стоит ли. Буду думать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live