• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Застряла посылка из Китая в сортировочном центре. Екатеринбург, Внуково Кто с такими же сталкивался

  • Автор темы АлександрK1983
  • Дата начала
А

АлександрK1983

Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
29
Баллы
0
Добрый день много посылок в 2017 году стало застревать. Но большая часть посылок застревает в Екатеринбурге МСЦ 620960. У кого было подобное или застряли в другом центре то напишите вам не сложно а людям не будет страшно так за свои посылки. Давайте помогать советом друг другу? Мой трек номер посылки RA620960FI
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Двух созданных тем за сегодня мало, лепи еще парочку.
 
А

АлександрK1983

Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
29
Баллы
0
Посмотрев форум и его посещаемость пришёл к выводу что мало, ибо люди не активны тут, а раз в пол года посещают его! Поэтому думаю что ответы зависят непосредственно от названия темы.
 
marcodarko

marcodarko

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Посмотрев форум и его посещаемость пришёл к выводу что мало, ибо люди не активны тут, а раз в пол года посещают его! Поэтому думаю что ответы зависят непосредственно от названия темы.

У меня такое началось с начала 2017. Каждая вторая посылка с AliExpress приходит в РФ, значит, выпускается с таможни и пропадает из поля зрения на неделю. Через неделю приходит оповещение, что посылка выезжает с Казанского вокзала. Где уж она бултыхается эти 7-8 дней - непонятно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live