Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 396922 members.
Администрация сайта:

Застряла посылка из Китая в сортировочном центре. Екатеринбург, Внуково Кто с такими же сталкивался пишите делитесь знаниями?

Почта России

Сообщений в теме: 4
  • АлександрK1983

Добрый день много посылок в 2017 году стало застревать. Но большая часть посылок застревает в Екатеринбурге МСЦ 620960. У кого было подобное или застряли в другом центре то напишите вам не сложно а людям не будет страшно так за свои посылки. Давайте помогать советом друг другу? Мой трек номер посылки RA620960FI

Сообщение отредактировал АлександрK1983: 28 Марта 2017 - 15:28

• captain-

Двух созданных тем за сегодня мало, лепи еще парочку.

• АлександрK1983

Посмотрев форум и его посещаемость пришёл к выводу что мало, ибо люди не активны тут, а раз в пол года посещают его! Поэтому думаю что ответы зависят непосредственно от названия темы.

Сообщение отредактировал АлександрK1983: 28 Марта 2017 - 17:04

• marcodarko

Просмотр сообщенияАлександрK1983 (28 Марта 2017 - 17:00) писал:

Посмотрев форум и его посещаемость пришёл к выводу что мало, ибо люди не активны тут, а раз в пол года посещают его! Поэтому думаю что ответы зависят непосредственно от названия темы.

У меня такое началось с начала 2017. Каждая вторая посылка с AliExpress приходит в РФ, значит, выпускается с таможни и пропадает из поля зрения на неделю. Через неделю приходит оповещение, что посылка выезжает с Казанского вокзала. Где уж она бултыхается эти 7-8 дней - непонятно.
  • Vega

Просмотр сообщенияАлександрK1983 сказал:

Посмотрев форум
забыли посмотреть его правила.
Дублирование тем и постов запрещено.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить