• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого также посылки из Екатеринбурга теряются и застревают в Мсц620960?

  • Автор темы АлександрK1983
  • Дата начала
А

АлександрK1983

Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
29
Баллы
0
Добрый день требуется ваша помощь. Потерялась в Екатеринбурге посылка на сортировочном центре МСЦ 620960 с 18 марта. Трек номер RA190916060FI. Прошу дать совета. Почтовый ящик целый, закрыт. Почту проверяют тчательно. На почтовом отделении своего города был. На Розыск посылки осталось сегодня подать. Как думаете с чем массово во всех центрах сортировки перед отправкой проблема с доставкой?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
АлександрK1983,
Екат. сортировка похоже дыра дырой.
У меня там пару посылок от 5 дней висело.
 
А

АлександрK1983

Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
29
Баллы
0
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
А

АлександрK1983

Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
29
Баллы
0
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
с 18 массово слышу пропадают прям в маштаааабах вселенной!
надо большими красными буквами и цифрами писать. А то никто не увидит aq.gif
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
А

АлександрK1983

Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
29
Баллы
0
надо большими красными буквами и цифрами писать. А то никто не увидит Посмотреть вложение 321751
Спасибо за сарказм, обязательно напишу. Кстати а ты знаешь. Хотя да ты знаешь

Добавлено спустя 6 мин. 7 сек.
Потому, что раз восемь надо фразу перечитать, прежде, чем мозг начнет ее понимать.
Вот раньше посылки приходили, да долго да муторно, но приходили. Но вот когда отправляется посылка сланым трек номером за 200 руб и более. Тут вопрос что не так то? А ответ прост либо сокращение штата работников либо урезание заработной платы. Тогда вытекает следующий вопрос. Почему не делать этого? Почему не усилить контроль на каждом этапе пересылки? И почему людей не инФормируют о том что им делать. Почему люди узнают и начинают пытаться в последний момент а в начале пути сидят и молчат? Ой наколякал много накипело просто. Сори.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
АлександрK1983,
я в 1983 на уроках НВП, разбирал автомат за 11сек) Поэтому предлагаю на вы.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Тогда вытекает следующий вопрос. Почему не делать этого? Почему не усилить контроль на каждом этапе пересылки? И почему людей не инФормируют о том что им делать. Почему люди узнают и начинают пытаться в последний момент а в начале пути сидят и молчат?
Да кто ж ответит на эти вопросы. На все вопросы ответ будет один- по качану )) так и живем без ответов.
Поборщеву, по теме, да в феврале все летало быстро, где то проскакивало что в **. модернизируют перестраивают там ММПО или еще что то, затык из за этого.
ПС. антимат-это Екатеринбург.
 
А

АлександрK1983

Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
29
Баллы
0
По-моему всем у кого посылки застряли в этом центре сортировочном Екатеринбургского МСЦ 620960 разом написать заявление на поиск посылки и вообще мое мнение что не все идиоты.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
сланым трек номером
простите??? Стесняюсь спросить :oops:
на уроках НВП, разбирал автомат за 11сек) Поэтому предлагаю на вы.
а это в цитатник! :good: :D
разом написать заявление на поиск посылки
по той ссылке с не очень грамотной информацией, что была в ваших множественных удаленных постах?
На форуме есть лучшая информация.
и вообще мое мнение что не все идиоты
тут я согласна :rolleyes:
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
А

АлександрK1983

Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
29
Баллы
0
Если не секрет кто пишет херобору вам что делать нечего. Люди пытаются узнать хоть что-то. А вы смеетесь. Нет бы помочь нам ссылку на то что делать в случае пропажи посылки!?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Если не секрет кто пишет херобору вам что делать нечего. Люди пытаются узнать хоть что-то. А вы смеетесь
хорошо ответил новичкам в свое время один из наших форумчан:
Вы завтра про сайт не вспомните а мне тут сидеть пока не забанят.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Нет бы помочь нам ссылку на то что делать в случае пропажи посылки!?
плиз, изучайте, там есть все или почти все. С нормативно-правовыми обоснованиями, судебной практикой, с образцами претензий, исков, жалоб.
https://www.taker.im/...свои-права-тем/

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
Вот еще, о задержках посылок, что чего куда кому
https://www.taker.im/...ускорь доставку
Но эти темы требуют тщательного изучения, знаний там много накопать можно.
А грызть гранит хотят не многие )))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
WhiteQueen

WhiteQueen

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Баллы
46
Местоположение
Екатеринбург
Екатеринбург опять походу заболел. Да, это самое МСЦ болеет уже со среды и все никак не может раздать посылки, и самое интересное, до моего города ехать всего-то 3,5 часа из Екатеринбурга, к некоторым городам всего лишь...30 минут, 1,5-2 часа ехать.

В чем суть? Прибыла моя LKUS в МСЦ 620960 19 апреля, 22 апреля зачем-то поехала на сортировку УЧ-1 вместо того, чтобы отправиться ко мне в город, и все еще там гуляет на лугах сортировки. Потом прибыла LMCHшка вчера...все еще там висит.

Сужу по предыдущим заказам на счет зависаний: RLCH прибыла туда 14 апреля, уехала 17 ко мне в город.

Жду до 30 апреля и иду за инвойсом к продавцу, буду писать заявление на розыск.

В прошлом году всего лишь за сутки с сортировки ко мне ехали..что в этом-то году там происходит? Переезд вроде кончился у них. Екатеринбург, не болей!

Вопрос к остальным форумчанам, у кого посылки там - как дела у вас с посылками?

Добавлено спустя 2 ч. 36 мин. 33 сек.
Капец! LKUS часов 12 назад выехала с уч-6 в мой город! Wtf? У меня походу она объехала все сортировки Екатеринбурга, начиная от МСЦ и кончая УЧ-6 сортировкой!

Что там интересно происходит?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Происходит логистика ПР.
Которая к однокоренному слову логика отношения никакого не имеет.
С посылками плохо. От слова вообще. Тащатся январские, тащатся февральские. Вот как влетели в территорию страны назначения и не пойми где и почему завязли. Наверно в топь болотную сходу влетели.
А про мартовский свежак даже и говорить неудобно.
 
S

SaaM

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Россия
С 11.04 на импорте Уч-1, 27 отправлена на таможню и уже сутки тишина. А учитывая что там Xiaomi, 80% отправят обратно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live