• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Три месяца идёт посылка , shopotam.ru где она ? Ответьте !

К

Котов

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Как глупо купить товар за 8 $ и заплатить 30 $ при этом ещё и потерять его
LM808474661US . shopotam.ru Ответь мне , где моя посылка ! Три месяца она едет и , при этом Вы ещё и не отвечаете мне ! Что за отношение ? ВЫ ВЗЯЛИ КОМИСИЮ , ТАК БУДЬТЕ ДОБРЫ ОТВЕТИТЬ ЗА УСЛУГИ ! Либо верните деньги .
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день.
Сожалеем, что о Вашей посылки в течение длительного времени нет никаких данных. Для ее отправки Вы выбрали способ First-Class Mail International, который не предусматривает предоставление трекинг-номера, следовательно не предусматривает ее отслеживание. По посылкам отправленным данным способом не предоставляется услуга страхования отправления в случае ее утери, что указано на нашем сайте. При отсутствии трекинг-номера нет возможности подать посылку в розыск, т. к. ее движение не фиксируется перевозчиком и нет возможности узнать ее последнее местонахождение. Комиссия сервиса, которую Вы оплатили, взимается за выкуп товара согласно тарифам, а не за страхование отправления. Услуга страхования отправления является отдельной услугой и взимается отдельно от комиссии по желанию клиента. Вы же выбрали способ доставки, не предусматривающий страхования отправления, следовательно, согласились с рисками связанными с доставкой посылки, в том числе с тем, что она может быть утеряна при доставке. Информация по Вашему вопросу была предоставлена по внутренней почте.
С уважением, команда ShopoTam.
 
К

Котов

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Зачем Вы тогда предлагаете такую доставку , если изначально у вас даже нет уверенности в доставке посылки , по закону трекинг-номер должен быть в любом случае ! Смысл мне платить за товар 40 $ ? со страховкой . Который стоит 8 $ ???

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
И толком вы мне так и не ответили , где мОя посылка ?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Зачем Вы тогда предлагаете такую доставку , если изначально у вас даже нет уверенности в доставке посылки , по закону трекинг-номер должен быть в любом случае ! Смысл мне платить за товар 40 $ ? со страховкой . Который стоит 8 $ ???

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
И толком вы мне так и не ответили , где мОя посылка ?

Добрый день.
Наши специалисты не предлагали Вам выбранную доставку. Вы приняли решение самостоятельно и выбрали для доставки Вашей посылки именно этот метод - First-Class Mail International, при котором не предоставляется трекинг-номер. При выборе данного способа доставки, Вы согласились с рисками, что Ваша посылка может быть утеряна при доставке. В данном случае наш сервис не несет никакой ответственности за утерю посылки перевозчиком. К сожалению, у нас не имеются данные относительно Вашей посылки, потому что ее доставку осуществляла другая компания. А так как Вы выбрали для доставки метод без предоставления трекинг-номера, мы не можем подать Вашу посылку в розыск, следовательно не можем предоставить Вам данных о ее местонахождении.
С уважением, команда ShopoTam.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live