• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник в США, для скупки, доставки товаров в Москву

V

vipcosmos

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нужен АДЕКВАТНЫЙ посредник в США,

закупки на 10 000 - 50 000 USD / мес
(в начале знакомства заказы до 5 000 USD)

Работаем исключительно по безопасной схеме.

Оплата PayPal с указанием что мы покупаем, с доставкой и указанием трек номера в PayPal.

1. Мы даем ссылки на товары которые нам нужны.
2. Оплачиваем за эти товары + доставка + % посредника посредством Paypal с указанием что мы покупаем у этого человека (посредник - есть продавец в Paypal)
3. Наши деньги в PayPal блокируются на 20 дней.
4. Посредник покупает все эти товары за свой счет и отправляет их нам, добавляет трек номера в Paypal.
5. Мы получаем товары, деньги в Paypal разблокировались.

PS/ не предлагать оплатить на карту и т.д с указанием назначения платежа подарок, а то такие кадры тоже встречаются )))
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Посредник покупает все эти товары за свой счет и отправляет их нам
Вряд ли найдется такой добрый самаритянин/простофиля. Купи все за свой счет, отправь и жди денег. :) Неужели вы серьезно?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Оплата PayPal с указанием что мы покупаем, с доставкой и указанием трек номера в PayPal.

что это значит если поставка идет на мой склад в Америке,покупаю я по вашей ссылке или контактам и при чем тут трек, доставку то мне выбирать?
напишите какой дадите процент мне в личку.
 
V

vipcosmos

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
она безопасна только для вас

почему вы так решили ? ведь с меня деньги списались, и висят на счете посредника. (до получения мной товара).
деньги уже у посредника, просто заморожены...


Вряд ли найдется такой добрый самаритянин/простофиля. Купи все за свой счет, отправь и жди денег. :smile: Неужели вы серьезно?

о чем вы ??? не смешите.... по вашему все продавцы на Ebay, Amazon самаритянины

-----------

Я предложил все тоже самое, только без комиссии EBAY.

А если не нравится, ну выставьте товары на ebay чисто для меня и все... я зайду и куплю... оплачу...
все тоже самое, я оплачу, деньги заморозятся у вас на счете, до получения мной товаров
просто в этом случае будет комиссия EBAY....

а все эти посредники ищут лохов которые им закинут денег... как подарок на карту.... а те захотят купят а захотят нет...
захотят отправят а если что то ценное то себе в карман...
другие посредники просто аккаунт блочат и товары покупателя ТИПО отдают в дар.
вот реальный пример https://www.taker.im/.../page__st__1100
человек с ником 666888 у которого отобрали товаров на 1000$
Добавлено: 23 Марта 2017 - 18:08 #1111

Здравствуйте!
Мы предоставили вам неоднократно ответы на все ваши вопросы.
Все посылки из заблокированных аккаунтов отдаются на благотворительность (в корзину возле магазина Walmart) согласно правилам нашего сервиса.
---------------------
Я не говорю что все такие плохие, но если с посредником что то случится не хорошее, то мы не собираемся рисковать....

-------------------------

Еще раз повторюсь, я предложил безопасную сделку для обоих сторон!
Схема равноценна покупки на EBAY.

1. Предоставил ссылки
2. Все посчитали, мы оплатили вам PayPal - стоимость товаров, доставка в Москву, комиссию paypal + ваш % (в назначении платежа указали что покупаем + куда доставляем)
3. Вы идете по ссылкам, заказываете товары, получаете товары, отправляете товары и когда отправляете их в Москву получаете трек номер. затем заходите в PayPal и указываете этот трек номер.

ну или

1. Предоставил ссылки
2. Все посчитали, вы выставили предложение на ebay
3. мы зашли и купили
4. Вы идете по ссылкам, заказываете товары, получаете товары, отправляете товары и когда отправляете их в Москву получаете трек номер. затем заходите на Ebay и указываете этот трек номер.

(в любом из вариантов наши деньги будут заморожены у вас на счете 20 дней) до получения нами товаров.

Еще кроме процента который мы даем вам, вы будете иметь огромный кэшбек! Так как покупаете все со своей карты....
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
vipcosmos, я могу вам помочь в вашем вопросе. Напишите мне пожалуйста по Скайпу, и мы всё подробно обсудим.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
почему вы так решили ? ведь с меня деньги списались, и висят на счете посредника. (до получения мной товара).
с товаром проблема посредник попал на деньги и еще товар потерял
 
V

vipcosmos

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
с товаром проблема посредник попал на деньги и еще товар потерял

Все продавцы на EBAY и AMAZON так работают...
с товаром проблема может быть, если посредник его себе в карман положил...

у нас есть посредник в Китае, так уже 7 лет работаем и все ок...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Все продавцы на EBAY и AMAZON так работают...
вобще то это продавцы а не посредники
разницу уловили?
все посредники работают по схеме 100% предоплата чтобы не ловить проблем
причин много
например вы передумали покупать
товар к посредники пришел с проблемами
проблемы возникли как вы получили товар


у нас есть посредник в Китае, так уже 7 лет работаем и все ок...
я так понимаю вы не знаете разницу между продавцом и посредником
 
V

vipcosmos

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
me11,
зачем вы вообще сюда пишите, ну не нравится почитали пошли дальше простофиль - покупателей искать, готовых вам 50к зелени на карту кинуть в ввиде подарка...
почему не пишите обратную сторону, как например посредники присваивают посылки, не отправляют, по 3 месяца посылки у них валяются потому что денег отправить нету, и они ждут новых клиентов чтоб за счет новых отправить старые посылки...
вон я давал пример в соседних ветках как отбирают посылки, ЭТО РЕАЛ. у чувака на 1000$ отобрали посылок, да таких случаев миллион...
и все потому что все держится на "честном слове" посредника, а если его машина сбила то все забей про посылки....

все это подходит для не дорогостоящих и не постоянных партий.... на которые можно забить... да посредники не позарятся на джинсы...

я ищу посредника с гарантиями, я же написал...
посылки страхуются, paypal также страхует продавца... было бы у вас больше опыта знали бы...

по вашему весь мир лоханутые продавцы на EBAYAMAZON которые просто так отправляют всем товары.............

и большинство этих продвцов не имеют на складе товар, к ним с EBAY поступает заказ они заказывают товар в другом магазе, оплачивают и указывают доставку к покупателю... (который указал данные на EBAY)

вот они и имеют разницу, любой продавец на EBAY с радостью соглашается на мои условия, только вот процент хотят большой.... не выгодно...

Я ищу посредника с работой через PAypal.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Этот вариант сотрудничества нужно обсуждать именно с продавцами, посредники в обычном понимании этого слова не пойдут на такие сделки.
И это вовсе не потому, что все они гады и ждут-не дождуться как бы кого кинуть на бабки, как Вы вероятно думаете..
А дело в правилах защиты продавцов и покупателей того же самого пэйпел - они заточены под обычные стандартные варианты покупок-продаж (как раз эбей и амазон отлично подходят в этом смысле, все верно). Есть и другие причины, но все это детально обсуждать нет смысла.
 
V

vipcosmos

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
VashZakaz,
да, вы абсолютно правы.
Именно с продавцом из Китая мы так познакомились, покупали у него что то, потом он стал нашим посредником так сказать...
Уже 7 лет работаем с ним.
Видимо нам надо искать кого то из продавцов в США... и договариваться...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live