Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398559 members.
Администрация сайта:
LIVE

Нужен посредник в США, для скупки, доставки товаров в Москву

посредник в США доставка

Сообщений в теме: 11
  • vipcosmos

Нужен АДЕКВАТНЫЙ посредник в США,

закупки на 10 000 - 50 000 USD / мес
(в начале знакомства заказы до 5 000 USD)

Работаем исключительно по безопасной схеме.

Оплата PayPal с указанием что мы покупаем, с доставкой и указанием трек номера в PayPal.

1. Мы даем ссылки на товары которые нам нужны.
2. Оплачиваем за эти товары + доставка + % посредника посредством Paypal с указанием что мы покупаем у этого человека (посредник - есть продавец в Paypal)
3. Наши деньги в PayPal блокируются на 20 дней.
4. Посредник покупает все эти товары за свой счет и отправляет их нам, добавляет трек номера в Paypal.
5. Мы получаем товары, деньги в Paypal разблокировались.

PS/ не предлагать оплатить на карту и т.д с указанием назначения платежа подарок, а то такие кадры тоже встречаются )))

• me11

Просмотр сообщенияvipcosmos сказал:

Мы получаем товары, деньги в Paypal разблокировались.

никто не будет с вами работать

Добавлено спустя 17 сек.

Работаем исключительно по безопасной схеме

она безопасна только для вас
  • InterceptorKZ

Посредник покупает все эти товары за свой счет и отправляет их нам

Вряд ли найдется такой добрый самаритянин/простофиля. Купи все за свой счет, отправь и жди денег. :) Неужели вы серьезно?
  • Ivanopulo

Оплата PayPal с указанием что мы покупаем, с доставкой и указанием трек номера в PayPal.

что это значит если поставка идет на мой склад в Америке,покупаю я по вашей ссылке или контактам и при чем тут трек, доставку то мне выбирать?
напишите какой дадите процент мне в личку.
  • vipcosmos

Просмотр сообщенияme11 сказал:

она безопасна только для вас

почему вы так решили ? ведь с меня деньги списались, и висят на счете посредника. (до получения мной товара).
деньги уже у посредника, просто заморожены...

Просмотр сообщенияInterceptorKZ сказал:

Вряд ли найдется такой добрый самаритянин/простофиля. Купи все за свой счет, отправь и жди денег. :smile: Неужели вы серьезно?

о чем вы ??? не смешите.... по вашему все продавцы на Ebay, Amazon самаритянины

-----------

Я предложил все тоже самое, только без комиссии EBAY.

А если не нравится, ну выставьте товары на ebay чисто для меня и все... я зайду и куплю... оплачу...
все тоже самое, я оплачу, деньги заморозятся у вас на счете, до получения мной товаров
просто в этом случае будет комиссия EBAY....

а все эти посредники ищут лохов которые им закинут денег... как подарок на карту.... а те захотят купят а захотят нет...
захотят отправят а если что то ценное то себе в карман...
другие посредники просто аккаунт блочат и товары покупателя ТИПО отдают в дар.
вот реальный пример /.../page__st__1100
человек с ником 666888 у которого отобрали товаров на 1000$

Просмотр сообщенияParcelForce сказал:

Добавлено: 23 Марта 2017 - 18:08 #1111

Здравствуйте!
Мы предоставили вам неоднократно ответы на все ваши вопросы.
Все посылки из заблокированных аккаунтов отдаются на благотворительность (в корзину возле магазина Walmart) согласно правилам нашего сервиса.

---------------------
Я не говорю что все такие плохие, но если с посредником что то случится не хорошее, то мы не собираемся рисковать....

-------------------------

Еще раз повторюсь, я предложил безопасную сделку для обоих сторон!
Схема равноценна покупки на EBAY.

1. Предоставил ссылки
2. Все посчитали, мы оплатили вам PayPal - стоимость товаров, доставка в Москву, комиссию paypal + ваш % (в назначении платежа указали что покупаем + куда доставляем)
3. Вы идете по ссылкам, заказываете товары, получаете товары, отправляете товары и когда отправляете их в Москву получаете трек номер. затем заходите в PayPal и указываете этот трек номер.

ну или

1. Предоставил ссылки
2. Все посчитали, вы выставили предложение на ebay
3. мы зашли и купили
4. Вы идете по ссылкам, заказываете товары, получаете товары, отправляете товары и когда отправляете их в Москву получаете трек номер. затем заходите на Ebay и указываете этот трек номер.

(в любом из вариантов наши деньги будут заморожены у вас на счете 20 дней) до получения нами товаров.

Еще кроме процента который мы даем вам, вы будете иметь огромный кэшбек! Так как покупаете все со своей карты....
  • Biro
vipcosmos, я могу вам помочь в вашем вопросе. Напишите мне пожалуйста по Скайпу, и мы всё подробно обсудим.
.
.
.
.
.
.

★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, FBA, Etsy ] ★
Мой Скайп (Skype): biro_bidjan
Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами biro и bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-".
Мой Фейсбук: www.facebook.com/ask.biro
Помогаю в решении различных проблем, общении с англоязычными покупателями, продавцами, деловыми партнерами и службами поддержки. Профессиональный (синхронный) перевод живого диалога и текстов. Помогаю разобраться в блокировках аккаунта, лимитах для продавцов, выбрать стратегию продаж, продвижение нового товара. Разбираю споры с покупателями и продавцами. Провожу индивидуальные курсы обучения продажи на eBay, Amazon, Etsy как для тех, кто планирует начать продавать, так и для уже активных продавцов. Отвечаю на все вопросы, всем обратившимся стараюсь помочь. Вежливость и конфиденциальность консультаций гарантируется.
  • me11

почему вы так решили ? ведь с меня деньги списались, и висят на счете посредника. (до получения мной товара).

с товаром проблема посредник попал на деньги и еще товар потерял
  • vipcosmos

Просмотр сообщенияme11 сказал:

с товаром проблема посредник попал на деньги и еще товар потерял

Все продавцы на EBAY и AMAZON так работают...
с товаром проблема может быть, если посредник его себе в карман положил...

у нас есть посредник в Китае, так уже 7 лет работаем и все ок...
  • me11

Все продавцы на EBAY и AMAZON так работают...

вобще то это продавцы а не посредники
разницу уловили?
все посредники работают по схеме 100% предоплата чтобы не ловить проблем
причин много
например вы передумали покупать
товар к посредники пришел с проблемами
проблемы возникли как вы получили товар

у нас есть посредник в Китае, так уже 7 лет работаем и все ок...

я так понимаю вы не знаете разницу между продавцом и посредником

Сообщение отредактировал me11: 26 Марта 2017 - 12:57

• vipcosmos
me11,
зачем вы вообще сюда пишите, ну не нравится почитали пошли дальше простофиль - покупателей искать, готовых вам 50к зелени на карту кинуть в ввиде подарка...
почему не пишите обратную сторону, как например посредники присваивают посылки, не отправляют, по 3 месяца посылки у них валяются потому что денег отправить нету, и они ждут новых клиентов чтоб за счет новых отправить старые посылки...
вон я давал пример в соседних ветках как отбирают посылки, ЭТО РЕАЛ. у чувака на 1000$ отобрали посылок, да таких случаев миллион...
и все потому что все держится на "честном слове" посредника, а если его машина сбила то все забей про посылки....

все это подходит для не дорогостоящих и не постоянных партий.... на которые можно забить... да посредники не позарятся на джинсы...

я ищу посредника с гарантиями, я же написал...
посылки страхуются, paypal также страхует продавца... было бы у вас больше опыта знали бы...

по вашему весь мир лоханутые продавцы на EBAY AMAZON которые просто так отправляют всем товары.............

и большинство этих продвцов не имеют на складе товар, к ним с EBAY поступает заказ они заказывают товар в другом магазе, оплачивают и указывают доставку к покупателю... (который указал данные на EBAY)

вот они и имеют разницу, любой продавец на EBAY с радостью соглашается на мои условия, только вот процент хотят большой.... не выгодно...

Я ищу посредника с работой через PAypal.
  • VashZakaz

Этот вариант сотрудничества нужно обсуждать именно с продавцами, посредники в обычном понимании этого слова не пойдут на такие сделки.
И это вовсе не потому, что все они гады и ждут-не дождуться как бы кого кинуть на бабки, как Вы вероятно думаете..
А дело в правилах защиты продавцов и покупателей того же самого пэйпел - они заточены под обычные стандартные варианты покупок-продаж (как раз эбей и амазон отлично подходят в этом смысле, все верно). Есть и другие причины, но все это детально обсуждать нет смысла.

• vipcosmos
VashZakaz,
да, вы абсолютно правы.
Именно с продавцом из Китая мы так познакомились, покупали у него что то, потом он стал нашим посредником так сказать...
Уже 7 лет работаем с ним.
Видимо нам надо искать кого то из продавцов в США... и договариваться...

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!