Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398559 members.
Администрация сайта:
LIVE

Вопросы про Paypal, счёт в usd и руб \ счёт приостановлен

Сообщений в теме: 2
  • RedSummer

Здравствуйте!
Делюсь с двумя вопросами-проблемами, первая у меня, вторая у знакомой. Мы оба продаём на etsy.

Вопрос номер один, мой.

Почему остаток на счёте начал хранится одновременно в USD и RUB? Раньше всё автоматом переводилось в RUB. Что мне сделать, чтобы снова была атоматическая конвертация в рубли?
Прикрепленное изображение: ASpoEPVJMRk

Вторая проблема. У знакомой.

Тут всё похлеще. Paypal начал блокировать поступление средств на счёт. Почему-то часть средств ушло в "не завершено" и остаток на счёте получил статус "приостановлено". Вчера ещё пыталась вывести 3.000руб и операция приобрела статус "не завершено". До этого около недели назад аккаунт уходил в минус, из-за того что покупательница открыла спор о возврате средств. Почему операции начали уходить в "не завершено", что делать с 21.000 приостановленными рублями?

Прикрепленное изображение: n2u41TLprkc

Заранее благодарю всех, кто поможет с этими двумя вопросами.

• BigDad

1 - подтвердили акк и нормально рубли к рублям, доллары к долларам, если надо всё в рубли - конвертим сами.
2. сумма большая, шуганулись наверное. спрашиваем в своем банке.

Правила Форума
Дворцы: создаем, разрушаем...
  • dzina

На РР какие то проблемы уже давненько. Но почему то они их не решают или не могут решить и конкретно ничего не отвечают. А в ДАННОМ 2 СЛУЧАЕ ОНИ ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮТ ЕСЛИ ЕСТЬ НЕРЕШЁННАЯ ПРОБЛЕМА. Пусть вернёт деньги и тогда остаток снимет.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!