• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Завтра, 24.03.2017 Укрпошта поднимет тарифы на международные отправления.

uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто не отправил по старым,- я не виноват :smile:
Девонька на почте сказала, что подорожание будет существенным.
На сате Укрпошты пока пусто, только про тарифы на газеты.
Так же девонька сказала, что подорожание будет существенным, на 50-60%, и точные цифры будут толкьо завтра после обеда "когда у нас обновят программу".

Денег нет, но вы держитесь!!
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Наши тоже что-то щебетали в конце года, что типа с марта-апреля на заказные вроде тарифы поменять. Пока молчат.
Но установили во всех отделениях девайсы электронной очереди на кой-то хрен.
Деньги некуда девать видно.
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
там где бандероль. но пишут, что до 250 грамм 1,8, вроде так и было. может это по украине поднимутся цены?
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
там где бандероль. но пишут, что до 250 грамм 1,8, вроде так и было. может это по украине поднимутся цены?
Да вот сложно сказать, не знаю, в любом случае, сегодня на ппочту скакать и все узнавать.
Если изменятся тарифы это будет ппц, на всех лотах стоимость шиппа менять!!1
Я в ярости ежели честно.
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
блин у меня фришип стоит но блин если будет реально поднятие цен то уже поставлю платной доставку, ну а что делать-то?!
 
D

Dimon4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Пермь
Ваша почта рулит по ценам на доставку, видимо пытаясь выжить в сложившейся экономической ситуации в стране. Очень хотел заказать настоящую ореховую пасту фирмы Бурундук ( а не американское гмо) но стоимость доставки из Украины в Россию ужасно дорога, жаба душит платить такие деньги за доставку, ну да ладно, дождусь когда жаба заснет и закажу таки пасту которую хочу попробывать уже несколько лет. P.S. хорошо китайцам, им государство компенсирует часть расходов на отправку товара за рубеж, лишь бы деньги поступали в экономику Китая.
 
Evgen Denysenko

Evgen Denysenko

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
57
Баллы
0
цена на мелкий пакет (до 250 гр., в моём случае футболка) стоит 160 грн, за бандероль 130
если же повышают на 50% как пишут в интернете, то мелкий пакет будети 240, бандероль 195 грн. правда про мелкие пакеты ничего не говорили в новостях, но зная нашу власть, повысят цены на всё. но вот еще думаю, может это на заказные посылки и оцененные... я то отправляю без оценки или же в мелком пакете просто ставлю цену 100 грн и галочку "подарунок". завтра пойду на почту отправлять-спрошу что и как
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
в мелком пакете просто ставлю цену 100 грн и галочку "подарунок". завтра пойду на почту отправлять-спрошу что и как
Родной, не делай так.
Можешь нарваться.
В твоих закорлючках грн, и прочих разбираться никто не будет.
Один раз сумму в грн восприняли как сумму в баксах, чел заплатил фии на таможне, чуть не оставил негатив. Написал в сообщении "лучше бі я отдал єти деньги в иротский приют".
Пожалел он меня, тогда еще молодого и зеленого прода.
Пиши баксі или ойрі.
Сходи плиз на почту, я не смог, улетаю в командировку в злые дали, надолго.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
В общем и целом апдейты по теме:
Стоимость отправки пакетов до 200 грамм возросла крайне незначительно, можно принебречь.
 
Live



Вверх
Live