Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399568 members.
Администрация сайта:
LIVE

Проблема с заказом на computeruniverse

Сообщений в теме: 5
  • Arelix

Друзья , помогите разобраться с проблемой . Делал заказ на computeruniverse , в момент оплаты какие то проблемы начались с сайтом и он некоторое время не работал , а деньги с киви уже списали , в итоге когда сайт заработал , товар до сих пор в корзине а в личном кабинете никаких покупок . В киви стоит пометка что была оплата в этом магазине , что теперь делать ?

• lanos

Позвоните в киви и объясните ситуацию,спросите как сделать отмену транзакции.Попадаете на двойную конвертацию

• Arelix

Просмотр сообщенияlanos (23 Марта 2017 - 14:37) писал:

Позвоните в киви и объясните ситуацию,спросите как сделать отмену транзакции.Попадаете на двойную конвертацию

т.е мне вернут денег меньше чем я оплатил ?
  • lanos

Если оплачивали в рублях,киви конвертирует их в евро по завышенному курсу,а евро в рубли по заниженному.Любой банк имеет прибыл с купли-продажи валюты

• Arelix

Просмотр сообщенияlanos (23 Марта 2017 - 22:13) писал:

Если оплачивали в рублях,киви конвертирует их в евро по завышенному курсу,а евро в рубли по заниженному.Любой банк имеет прибыл с купли-продажи валюты

т.е если я даже месяц буду ждать для разблокировки средств , все равно мне вернут меньше ? раньше вроде возвращали столько сколько списывали

Добавлено спустя 6 мин. 25 сек.
что то у киви жесткий курс , я оплатил 15071 , а вернуть по их курсу мне должны 13600 , я в шоке
  • lanos

Просмотр сообщенияArelix сказал:

что то у киви жесткий курс
На сегодняшний день они списываю рубли в евро по 64.92, а возврат средств по 59.44 ,5 рублей маржи на 1 евро

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 2017-03-23_204657.png

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе