• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришла пустая посылка посреднику, как быть?

E

eduardo66

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Ребят! Прошу совета. Купил на аукционе Ebay мультитул за 45 баксов плюс 7 за доставку по USA до посредника. Шла долговато , в итоге появилась ( сначала по треку- выдана) через 4 дня у посредника в поступивших ,есть фото, но вес 0.06 кг. Мультитул весит 250гр. На фото в данных при приемке вес 11.50 Oz , что соответствует норме. В чате служба поддержки посредника предложила перевесить бесплатно , но думаю это ничего не изменит. Я по всякому пытал их , что делать, как узнать , что коробка пустая . Единственное что ответили " при перепаковке будет удалена лишняя бумага" Мне что ждать поступления в РФ пустой коробки? Спасибо за любые советы заранее, сам в этом нуб (4-я посылка)
9505510709417062032299 Это трек.
Что делать с продавцом? И с посредником?
 

Вложения

  • img_96751.jpg
    img_96751.jpg
    138.2 КБ · Просмотры: 96
  • Снимок экрана (2).png
    Снимок экрана (2).png
    398.2 КБ · Просмотры: 167
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
А ничего не сделаешь, прод даже не сможет подать на страховку. Т.к. посыль уже приняли. Прод тут не причём, раз вес на упаковке в норме. Украли.
 
E

eduardo66

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Поменяю посредника, это-же надо принимать посылку с явно несоответствием веса и вроде вскрытую , или сами негры на складе ковырнули, в любом случае - га-доны!
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Stylusss, а у других посредников думаешь по другому будет? Они в день тысячи посылок принимают, им не до этого, чтоб с каждой посылкой морочиться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live