Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 400787 members.
Администрация сайта:
LIVE

Пришла пустая посылка посреднику, как быть?

Пустая посылка посредник принял пустую кто украл?

Сообщений в теме: 3
  • eduardo66

Ребят! Прошу совета. Купил на аукционе Ebay мультитул за 45 баксов плюс 7 за доставку по USA до посредника. Шла долговато , в итоге появилась ( сначала по треку- выдана) через 4 дня у посредника в поступивших ,есть фото, но вес 0.06 кг. Мультитул весит 250гр. На фото в данных при приемке вес 11.50 Oz , что соответствует норме. В чате служба поддержки посредника предложила перевесить бесплатно , но думаю это ничего не изменит. Я по всякому пытал их , что делать, как узнать , что коробка пустая . Единственное что ответили " при перепаковке будет удалена лишняя бумага" Мне что ждать поступления в РФ пустой коробки? Спасибо за любые советы заранее, сам в этом нуб (4-я посылка)
9505510709417062032299 Это трек.
Что делать с продавцом? И с посредником?

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: img_96751.jpg
  • Прикрепленное изображение: Снимок экрана (2).png

• Stylusss

А ничего не сделаешь, прод даже не сможет подать на страховку. Т.к. посыль уже приняли. Прод тут не причём, раз вес на упаковке в норме. Украли.

1 пользователь сказал спасибо:
  • eduardo66

Поменяю посредника, это-же надо принимать посылку с явно несоответствием веса и вроде вскрытую , или сами негры на складе ковырнули, в любом случае - га-доны!

Сообщение отредактировал eduardo66: 23 Марта 2017 - 01:25

• Stylusss
Stylusss, а у других посредников думаешь по другому будет? Они в день тысячи посылок принимают, им не до этого, чтоб с каждой посылкой морочиться.
1 пользователь сказал спасибо:

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить