Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 405258 members.
Администрация сайта:
LIVE

Новые фильмы

Сообщений в теме: 16
  • FB юлька
    пулька

Что из новинок можно посмотреть? Не хочется просто тратить время на просмотр низкопробного фильма. Жду ваших советов.

• Ivanopulo

смотри афишу кинотеатров, а когда будешь тут рекламировать свой сайт, сразу пиши что там самые крутые фильмы)))

• FB юлька
    пулька

я так понимаю вы совсем фильмы не смотрите? По киноафишам ориентироваться - это далеко не вариант!

• BigDad

китайские пародии советских фильмов.

Правила Форума
Дворцы: создаем, разрушаем...
  • mobilvip

Просмотр сообщенияюлька пулька сказал:

я так понимаю вы совсем фильмы не смотрите?
Да как бы профиль форума не фильмы, а интернет покупки.
  • FB юлька
    пулька

Ну так раздел форума не "Интернет покупки", а "Кофейня" - ("Общаемся на любые темы за чашечкой ароматного кофе!")

Сообщение отредактировал юлька пулька: 23 Марта 2017 - 21:27

• abc20002

Шведские стволы - сериал.

• Miul

А я на днях собираюсь сходить посмотреть фильм "Жива ватра". Думаю будет интересно)

• RockBoy2010

Новый фильм Гая Ричи можно посмотреть

• Стоун

Сейчас вроде бы трансформеры 5 вышли в прокат. Вот жду хочу посмотреть сама.

• vadikbah2

Лично мне тоже конечно нравится фильмы новинки смотреть. Особенно фантастику. Из новинок, рекомендовал бы последнюю часть Планеты обезьян

• Лариса12

Фильмы 2017 года, которые мне понравились Форсаж, Пираты карибского моря, Трансформеры, Бабушка легкого поведения, Спасатели малибу.

• Лариса12

А кто нибудь смотрел Джуманджи, отзывы охота послушать, интересное?

• Ivanopulo

А мне понравилась новая Резня в зарослях укропа

• Mixay

Ветренная река очень понравился. ЖёсТко как говорится) И да.. Вы не верите, но несмотря на всю критику выпустили новый второй сезон сериала Остров http://megaserial.me/7550-ostrov.html С 8 февраля уже запустят. Кому нибудь из форумчан он нравится?

Прикрепленное изображение: 467c760d17aad20f64e5445ef6cebb

Сообщение отредактировал Mixay: 05 Февраля 2018 - 20:30

• mihel60

Недавно смотрел с семьёй новый канадский, 2018 года триллер-мелодраму - Форма воды, одна из новейших версий фантастики про Человека-амфибия! Рекомендую, считаю что этот фильм достоин Оскара!

Прикрепленное изображение: 1514910504_forma-vody

• Madyna

Движение вверх- отличный фильм,не очень люблю подобный жанр, но просмотр зацепил.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить