• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос про продажи на Ebay.

  • Автор темы Руслан Шакиров
  • Дата начала
Руслан Шакиров

Руслан Шакиров

Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Всем здравствуйте. Где-то читал, что после регистрации на Ebay не стоит сразу выставлять товар на продажу, а нужно подождать 1-2 месяца и после этого только начинать продавать. Это необходимо чтобы не схлопотать бан. Что вы думаете на счет этого, правда?
P.S. Речь шла про российских пользователей.
 
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Всем здравствуйте. Где-то читал, что после регистрации на Ebay не стоит сразу выставлять товар на продажу, а нужно подождать 1-2 месяца и после этого только начинать продавать. Это необходимо чтобы не схлопотать бан. Что вы думаете на счет этого, правда?
P.S. Речь шла про российских пользователей.

Правда? Я не слышала. Я сразу регистрировалась и выставляла. Но, правда, это было несколько лет назад.

Добавлено спустя 40 сек.
Может, конечно, с тех пор изменилось что-то.
 
Evgen Denysenko

Evgen Denysenko

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
57
Баллы
0
я зарегался и сразу же выставил 10 лотов. и сразу же были продажи. и бана никакого не было
 
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
я зарегался и сразу же выставил 10 лотов. и сразу же были продажи. и бана никакого не было

Мне тоже кажется никаких проблем не должно быть. Если не нарушал никаких политик, то и банить не за что.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Live

Similar threads




Вверх
Live