• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Alibaba двоякое ощущение

E

Edgar100

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый вечер форумчане! Давно занимаюсь торговлей в интернете. По сегодняшний день обходилось без опта из Китая, => опыта не быть обманутым нету.

За день прочёл большинство статей, советов по Alibaba. Провёл массовую рассылку продавцам, получил ответы. Явных жуликов из списка сразу же выкинул, остались единицы, из них один фаворит(https://office-offer.en.alibaba.com/company_profile.html?spm=a2700.8304367.0.0.tNnoOT). Продавец согласился на оплату PayPal'ом, как я понял оплачивать нужно строго по инвойсу и не вестись на лапшу. Но меня всё равно терзают смутные сомнения, можно ли ему доверять :D проконсультироваться мне не у кого, поэтому прошу у вас помощи) Можно ли ему доверять?(Смущает - он не Manufacture а Trading; нету собственного сайта; отзывов в интернете как таковых не нашёл)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
тут сложно давать советы, важен не только продавец но и тип товара.У каждого товара свои фишки у продов из Китая как изящно прокинуть покпца
 
Live



Вверх
Live