• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка в интернет магазине с пейпал, вне ебей. Возврат денег.

B

barsss

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
150
Баллы
219
Всем привет! Прошу совет.

Нашел товар в итальянском интернет-магазине, отзывы есть, группа на фейсбуке активная. Делаю заказ на посредника в италии, 56 евро. Тишина несколько дней. Пишу на емейл - приходит ответ что товара нет в наличии. Прошу вернуть деньги на пейпал. Получаю ответ что возврат только на карту. Пишу что я в россии и у нас нету ибана, поэтому перевод из италии будет стоить отправителю 15-20 евро комиссии. После этого тишина, на емейлы нет ответа, в группе фейсбук писал - меня забанили. Вацап также ноль ответа.

Впервые сталкиваюсь с этим. Сколько ждать открытия спора на палке вне ебея?
Доставка Италия-Италия. В платеже на палке указаны товары и адрес посредника в италии(но моё имя как получателя).
Трекинга нету.

Также совет всем на будущее, которым я впервые в жизни пренебрёг в расчете что это раскрученный магазин, при работе с итальянцами всегда помните что это европейские армяне))


также буду благодарен за коммент их группе:

Ho fatto un ordine 4886. Perché non ritorni il mio denaro? si imbroglione????
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
позвонили в Палку или сразу диспут о не получении.Пусть прод почешеться.У него все равно деньги на холде в Палке.А он на вас на ровном месте наживается еще.
 
B

barsss

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
150
Баллы
219
Заказ был оплачен 4 дня назад, палка на родственницу(фамилия одинаковая). Т.е. не надо ждать время (типа дать время на отправку и доставку), а сразу открывать диспут?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
4 дня не срок надо хотя бы 2-3 недели
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Да если срок доставки пара дней, то и через 4 можно открывать.
Добавить просто ,что товара нет в наличии и прислать нечего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live