• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар оплачен но не отправлен объявление снято и продавец удален из списка ebay

S

Shuster1991

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Заказал товар оплатил его на следующий день пришло извещение что продавец удален из списка ebay и транзакция отменена и поэтому не оплачивать заказ но только я его уже оплатил. А при попытке открыть диспут меня постоянно выкидывает так как номер заказа не соответствует и связаться с продавцом естественно для того чтобы он его отметил как оплаченный но не отправленный конечно же не могу

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.





[/center]




Portable Laptop Notebook Rolling Table Cart TV Stand Tiltable Tabletop Desk


№ товара: 142306426280



Дата продажи: 13/03/17 10:46


Количество: 1

Просмотреть сведения о заказе






Отменить покупку





Здравствуйте, sarmat.19


Товар: Portable Laptop Notebook Rolling Table Cart TV Stand Tiltable Tabletop Desk
Номер товара: 142306426280


Судя по всему, вы не являетесь продавцом или покупателем данного товара. Выберите другой товар или введите номер товара на странице «Мой eBay».












Добавлено спустя 6 мин. 4 сек.


142306426280 )









Нам пришлось удалить это объявление с сайта, и вам не требуется завершать эту транзакцию. Если вы уже отправили платеж, транзакция будет обработана обычным способом, и вам не следует волноваться. Если у вас возникли вопросы по доставке, воспользуйтесь номером для отслеживания доставки или свяжитесь с продавцом. Если у вас возникнут затруднения, вы всегда можете обратиться за помощью в eBay. Чтобы разрешить возникшие затруднения, перейдите вЦентр разрешения конфликтов.






Этот пользователь больше не зарегистрирован на eBay.


 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Попробуйте спросить у продавца о причинах исчезновения товара из покупок(через другой товар, если он у него есть).
У меня недавно была такая ситуация тоже товар оплатил а его удалили с ebay и продавец не отвечал на мои запросы. Деньги через неделю вернулись автоматом без открытия диспутов. Сперва пришло письмо о возврате от палки а через 4 дня и деньги на карту вернулись.

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
О недочитал Ваш постик.......Он уже и на ebay не зарегистрирован........ в любом случае я думаю что средства Вам вернут через некоторое время :)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
ждёте срока доставки, когда он проходит, в течение 30 дней с этой даты - открываете диспут на площадке или в палке

Добавлено спустя 9 мин. 34 сек.
Shuster1991,
кстати:
1.с чего вы взяли, что товар не отправлен?
2.ссылка ваша бесполезна ибо ведёт к вам в кабинет, лучше скрин в таких случаях выкладывать
 
S

Shuster1991

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
8
Баллы
0


Перечень, который вам интересен, больше не доступен



Привет, sarmat.19,

Мы пишем, чтобы сообщить вам, что мы удалили элемент, который вы недавно выиграли:
142306426280 - Портативный портативный ноутбук для настольного тенниса Корзина Подставка для телевизора Наклонный стол для настольного компьютера


Похоже, что вы еще не заплатили за этот товар, а продавец не отправил товар. Поскольку мы отменили транзакцию, пожалуйста, не отправляйте платеж.

Мы желаем вам всего наилучшего на eBay и надеемся, что ваш будущий опыт будет приятным и успешным. Если у вас есть вопросы, нажмите «Справка и контакты» вверху большинства страниц eBay.


Благодаря,

EBay

Не отвечайте на это сообщение. Он был отправлен с адреса, который не принимает входящую электронную почту.



Идентификатор документа eBay: 42004747002

Добавлено спустя 5 мин. 59 сек.
То есть как видите товар не отправили а при попытке открыть диспут меня постоянно отсылают к продавцу которого нет и требуют номер заказа которого тоже нет
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
S

Shuster1991

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Выполнено

eBay - Guo Jie Wang
Покупка
МАРТ
13
2017
eBay - Guo Jie Wang
Покупка
Загрузка сведений об операции
eBay - Guo Jie Wang
Покупка
- отрицательный 5,88
USD
Закрыть
Способ оплаты:
VISAx-2246
Вы увидите «PAYPAL *MAOP1988» в выписке по карте.
Курс обмена валют:
365,39 RUB = 5,88 USD
1 RUB = 0,02 USD
Адрес доставки
Шустер Михаил
NOTPROVIDED
169906
Россия
Код операции:
7UY04319YW2313845
Сведения о продавце
Guo Jie Wang ‏(leonttgiven_0‏)
maop1988@outlook.com
Сведения о покупке
Portable Laptop Notebook Rolling Table Cart TV Stand Tiltable Tabletop Desk5,88 USD
Товар № 142306426280
Итого5,88 USD
 
Live

Similar threads




Вверх
Live