• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopfans кидает

X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Отравил посылку через шопфанс, партия 490. Оплатил экспрес. Там был дорогой подарок, в итоге ни денег ни подарка. Посылка лежит на таможне уже 20 дней, вся партия арестована. Шопфанс никак не информирует что делает, спрашивал у них в чате каждый день, потом меня там забанили. В итоге не понятно что делать и почему проблемы компании должны меня вообще волновать? Мне абсолютно все равно на их проблемы, я же им не пишу о своих, если решили организовать такой бизнес, решайте любые проблемы в течении пары дней. Почему я должен должен ждать когда оплатил экспресс? И почему за 20 дней они не могут что то сделать или вернуть деньги за посылку. И не понятно сколько месяцев она там еще пролежит.
В общем не рекомендую этот говносервис никому.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
В общем не рекомендую этот г****сервис никому.
такое дело вы не читали правила когда принимали?
я забыл досконально всё. а сходу статью найти не могу.
по факту в штатах работающих с рф всего 2 посредника. ну может ещё есть несколько о которых я не знаю.
и на этом форуме они не представлены. потому что у них назначения и прайс совершенно другой.
а все эти лайты, бандерольки, шопфансы - вы им платите за то чтобы они получили, упаковали, отправили. на этом их спектр услуг заканчивается.
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
Почитайте их группу вконтакте, там этот вопрос "пережеван в кашу".
И отношение к посреднику имеет постольку-поскольку.
Внезапная проверка таможенных брокеров компетентными органами РФ - в чем вина Шопфанса? (как я понял под это попал не только этот посредник)
А чего стоит разворот партии из-за фанящей радиацией посылки. (возможно теперь Шопфанс будет измерять радиационный фон посылок)

Я вот перед Новым Годом доставил через Шопфанс ноутбук, быстро и без проблем, успел к дню рождения жены.

Единственный минус как я вижу, что они не вывешивают актуальные новости о происходящем на сайте, а борются с лавиной обращений клиентов.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Очень странно, что он игнорят. Не так давно в Германии была вскрыта фура и украдены часть посылок. Они сами написали об этом и после моих инвойсов вернули деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live