• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Красивый смартфон с большим аккумулятором?

marant

marant

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Привет народ.
Что сейчас есть из смартов с большим аккумулятором, но чтобы не кирпич?
Желательно стильный аппарат на Android 6-7 с нормальной русификацией и жизнеспособностью от 2 суток. Минимальная пылевлагозащита тоже приветствуется (металлический корпус будет плюсом). Приходится много ездить по стройкам.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
H

Halavshik

Новичок
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
OnePlus 3 например (правда, он не влагостойкий, но зато металлический корпус, экран 5.5 и заряд 2 дня держит без особых усилий)
 
Нелли Камирэн

Нелли Камирэн

Новичок
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Приходится много ездить по стройкам.

И зачем человеку, работающему в таких условиях КРАСИВЫЙ смартфон?))) А если серьезно, то смартфоны,которые по ссылке мне вообще не известны кроме редми)
 
Kenedysh

Kenedysh

Новичок
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
0
И правда очень сомнительные лидеры продаж, да и с али экспресс заказывать это на свой страх и риск. Лучше пойти в магазин смартфонов и взять с гарантией. Я бы выбирал из: asus zenfone 3 max, Lenovo Vibe P1m и Xiaomi Redmi Note 3.
 
S

Sergey_FX

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
219
Местоположение
Омск
Xiaomi Redmi 4 Pro (Prime) - идеальный телефон,
быстродействие, металл ну и конечно АВТОНОМНОСТЬ
3-4 дня живет в моем режиме (звонков немного, но всегда включены все комуникации, wifi+мобил+BT+gps и куча ПО висит в памяти)
 
Килиманджаро

Килиманджаро

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
8
Баллы
0
@ndy$, эта статистика пахнет несвежим) У Asus уже давно zenfone 3 Max в активе. Кроме автономности хороши камера, сборка и материалы корпуса.
marant, осмотрите пару обзоров, думаю, привлечет внимание...
 
Нелли Камирэн

Нелли Камирэн

Новичок
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Я бы не стала утверждать,что редми идеальный телефон,ведь если присмотреться, то в любом можно найти свои негативные моменты) у макса они тоже есть, но за свою цену они вполне оправданы.В общем,идеальных не бывает)
 
marant

marant

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
14
Баллы
0

спасибо за ссылку, странно, что первый в статье аппарат (Zenfone max) как-то не попадался раньше на глаза, в основном мелькали перечисленные здесь. Ушел читать по нему обзоры, с моим родом деятельности - почти идеально, ну для защиты чехол куплю...
 
Килиманджаро

Килиманджаро

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
8
Баллы
0
marant, о каком поколении Max обзоры-то смотрели? Вот норм обзор. https://www.youtube....h?v=t9dMp14xvvU
Удивляет, что при металлическом корпусе и емкой батарейке масса всего 148 граммов...
 
marant

marant

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Килиманджаро, сначала по второму, по ссылке же, потом и за третmt взялся... в итоге пришел к выводу, что закажу, наверное, 3 Max, по дизайну интереснее, и по характеристикам тоже.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я еще первый Зенфон5 таскаю ))
 
Килиманджаро

Килиманджаро

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
8
Баллы
0
и по характеристикам тоже.
Автономность тоже в норме. Чтение в проге Moon+ Reader (со стандартной, светлой темой) при минимальном комфортном уровне яркости (яркость была выставлена на 100 кд/м²) с автолистанием длилось до полного разряда аккумулятора около 16 часов, а при беспрерывном просмотре видео в высоком качестве (720р) с тем же уровнем яркости через домашнюю сеть Wi-Fi аппарат функционирует примерно 11 часов. В режиме 3D-игр смартфон может проработать 5 часов и более.
 
Евгений Казимиров

Евгений Казимиров

Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
У Asus на самом деле 3-я линейка очень интересная получилась, и не только в плане ёмкого аккума. У них мне и дизайн нравится, плюс фирменный интерфейс Zen UI очень удобен и приятный на вид.
 
abc20002

abc20002

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
30
Баллы
96
Aquarius BQ M пятый, присмотритесь. Аккумулятора ёмкость свыше трёх тысяч. Я с оперативкой на 2 Гб в магазине ForOffice брал за шестнадцать т.р. всего, это не дорого при его характеристиках и в сравнении с другими магазинами. Есть у него и другие варианты с другим объёмом оперативной. Из плюсов ещё то, что отклик на касание у него хорошо срабатывает и при влажности, и в перчатках. В мороз тоже себя хорошо ведёт. Процессор восьмиядерный, в скором времени до седьмого андроида его можно будет обновлять. В общем я доволен пока телефоном. Шустрый.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
отклик на касание у него хорошо срабатывает и при влажности, и в перчатках.
У Асуса тоже есть режим сверх-чувствительности, но я его отключил через некоторое время. Явно избыточная функция при и без того чувствительном таче. А вот батарею, конечно, на 3000 хотя бы не помешало.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live