• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дебетовая карта "открытие-рокет"

F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Уже давно пользуюсь дебетовой картой рокетбанка.Карта похожа на тинькофф блэк,но есть 2 больших плюса:абсолютно бесплатная (не нужно морозить 30к как на блэк) и проценты на остаток 8%+по вкладам выше (у тинькофф ниже).В остальном карты похожи.
Плюшки:бесплатная,8% на остаток,бесплатное пополнение от 5к,5 бесплатных снятий в любых банкоматах,кэшбэк 1% во всех категориях и до 10% в выбираемых магазинах.
Карта прекрасно дополняет кукурузу или карту билайн,которые используются для покупок в валюте,а для всего остального карта рокетбанка.
Если кто захочет оформить карту рокетбанк,то могу скинуть в личку ссылку при регистрации через которую получите 500руб (реферальная).
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
после того как они перестали спонсировать сериал суитс - банк сдулся
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
все дебетовки рублевые в топку, смысла никакого с кэшбеком 1%,надо хотя бы 3% как ранее, к тому же виртуальный банк , от открытия только процессинг
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Почитал отзывы. Мягко говоря, их не хвалят.
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Приведите пример магазинов? Какие можно выбирать? Из какого то определенного списка только, как я понимаю?
На выбор 5 штук.У меня в этом месяце магнит 10%,aliexpress 5%,синема парк 10%.Еще был выбор kfc,mcdonalds.В прошлом месяце семейный,магазин одежды и что-то еще.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
У меня в этом месяце магнит 10%,aliexpress 5%,синема парк 10%.Еще был выбор kfc,mcdonalds.В прошлом месяце семейный,магазин одежды и что-то еще.

все это не интернет покупки, Али вообще смешно там ценник чаще всего взгрет на том же ebay те же товары на 10-15% дешевле
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
все это не интернет покупки
Разве карту применяют только для интернет покупок????

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
На выбор 5 штук.У меня в этом месяце магнит 10%,aliexpress 5%,синема парк 10%.Еще был выбор kfc,mcdonalds.В прошлом месяце семейный,магазин одежды и что-то еще.

В нашей деревне ничего этого нет )))) ну пожалуй кроме Али
Я думал там по типам - заправки, кафе и тд например
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
все это не интернет покупки, Али вообще смешно там ценник чаще всего взгрет на том же ebay те же товары на 10-15% дешевле
Так у разных карт-разные цели.Для интернет-покупок заграницей использую карту билайна (кукуруза разочаровала своей бонусной программой с 2016 года,хотя пользовался года 4-5),для все остальных операций и покупок карту рокетбанка (хотел тинькофф,но смутили ограничения по операциям и плата за обслуживание).Кто-то использует совсем другие карты,а кто-то сразу 5-10шт.Все зависит от целей.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если у кого-то еще нет карточки рокет, то заказав ее с 15 июля по 15 августа по моей ссылке, вы сможете получить помимо 500 классических приветственных рокет-рублей от банка дополнительно 500 рублей от меня лично после ее активации, удобным вам способом (сбер, яд, киви, телефон, тот же рокет)
За ссылкой обращайтесь в лс )
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Если у кого-то еще нет карточки рокет

имейте совесть ,лучше бы рефералили в другой теме! Открытие и так хорошо живет чтобы мы еще его кормили через дебетовки с грабительским курсом конвертации!
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
имейте совесть ,лучше бы рефералили в другой теме! Открытие и так хорошо живет чтобы мы еще его кормили через дебетовки с грабительским курсом конвертации!
на данный момент не увидел у них ничего грабительского, пользуюсь ей сейчас на пару с картой сбера, вполне удобно, а если учесть, что за нее действительно не просят ни копейки и вовсе отлично. плюс очень нравится их поддержка - в кои-то веки общаешься с живыми людьми, а не накрахмаленными роботами, которые от тебя отделываются шаблонными фразами и ничем не могут помочь при необходимости.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
не увидел у них ничего грабительского


1.курс вашей конвертации можно сообщить по последним операциям?То что тут https://rocketbank.ru/rates
я читал но нужна конкретика
2.в чем плюсы кроме суппорта? с учетом того что в суппорт своего банка я звонил года 3 назад это не аргумент лично для меня
3.дебетовок бесплатных с кэшбеком не много, но дебетовка с роектовскми фантиками , рокетрубли потом можно тратить со счета?
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
1.курс вашей конвертации можно сообщить по последним операциям?То что тут https://rocketbank.ru/rates
я читал но нужна конкретика
2.в чем плюсы кроме суппорта? с учетом того что в суппорт своего банка я звонил года 3 назад это не аргумент лично для меня
3.дебетовок бесплатных с кэшбеком не много, но дебетовка с роектовскми фантиками , рокетрубли потом можно тратить со счета?
В моем 1-м сообщении есть ответы на ваши вопросы.И причем здесь конвертация?Эта карта не для покупок за рубежом-она для покупок в России.И именно для покупок в России в данный момент она одна из лучших,если не лучшая:самый большой процент на остаток (7,5%),бесплатность без всяких лимитов,норм саппорт,кэшбэк вменяемый (со своими минусами из-за рокетрублей и необходимости их набрать от 3к для обналички),удобное приложение и частые акции.Лично я использую связку из карты билайн для зарубежных покупок из-за конвертации по курсу ЦБ,а рокет в России.А универсальной карты не существует.
P.S.тоже могу скинуть в личку реферальную ссылку.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
бесплатность без всяких лимитов,

это дебетовка, смысл держать на дебетовке кучу рублей да еще снимать их потом?7.5% это смешно вообще, проще депозит если очень надо держать много рублей на счету если мало то теряется смысл в пользовании картой-нужно постоянно их туда складывать, если много то проще использовать их в бизнесе продаж.Выгоднее всего валютная дебетовка с кэшбеком для покупок в инете или кредитка с кэшбеком в рублях по России.Все остальное корм жадных банкиров - телодвижений много а кэшбека и выгод мало, как уже писал выше класть деньги на карту и мариновать их там а потом снимать не самый умный подход, рокетрубли как фантики копить тоже глупо, банк всегда может изменить их курс или просто отказать в получении за покупки задним числом под любым удобным предлогом.
И да если что я не люблю людей который рефералят банковские программы по картам и вкладам, выгод нет а денег охота и рефералу и банку) Если вести внятное бюджетирование расходов то кредитки и валютные дебетовки рулят пока что.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
это дебетовка, смысл держать на дебетовке кучу рублей да еще снимать их потом?7.5% это смешно вообще, проще депозит если очень надо держать много рублей на счету если мало то теряется смысл в пользовании картой-нужно постоянно их туда складывать, если много то проще использовать их в бизнесе продаж.Выгоднее всего валютная дебетовка с кэшбеком для покупок в инете или кредитка с кэшбеком в рублях по России.Все остальное корм жадных банкиров - телодвижений много а кэшбека и выгод мало, как уже писал выше класть деньги на карту и мариновать их там а потом снимать не самый умный подход, рокетрубли как фантики копить тоже глупо, банк всегда может изменить их курс или просто отказать в получении за покупки задним числом под любым удобным предлогом.
И да если что я не люблю людей который рефералят банковские программы по картам и вкладам, выгод нет а денег охота и рефералу и банку) Если вести внятное бюджетирование расходов то кредитки и валютные дебетовки рулят пока что.
Что-то я не припомню внятных валютных дебетовок с кэшбэком,но в любом случае заводить валютную дебетовку имеет смысл,если зарубежная интернет торговля поставлена на поток.Ради 1-2 покупок в месяц смысла особого нет.
Кредитка тоже не так однозначна.Конечно хорошо использовать деньги банка 1-2 месяца,но в любом случае нужно возвращать деньги и тут возникает проблема.Нужно строго следить,чтобы не попасть на проценты.Также нужно откуда-то эти деньги взять.Со вкладов нельзя и получается,что нужно где-то хранить деньги для такого случая (те же дебетовки).
Ну я и не говорил,что на рокете нужно держать кучу денег.Большинство денег на вкладах,а на дебетовке как раз остаются деньги,которые могут понадобиться в любой момент.Тем более плюшек на кредитках не намного больше.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Конечно хорошо использовать деньги банка 1-2 месяца,но в любом случае нужно возвращать деньги и тут возникает проблема.
при наличии стабильного дохода проблем не бывает, если не лезть за пределы суммы этого стабильного дохода.Вы 1-2 раза в месяц по своей Рокет дебетовке тоже покупаете товары и услуги в месяц?))))

при
Что-то я не припомню внятных валютных дебетовок с кэшбэком

https://www.uralsib....s/telephone.wbp

Со вкладов нельзя и получается,что нужно где-то хранить деньги для такого случая

вы как то передергиваете, весь месяц для дебетовки деньги были , а на закрытие кредитного лимтита по кредитке в конце грейса они почему то в конце месяца иссякли)))

а на дебетовке как раз остаются деньги,которые могут понадобиться в любой момент.

это что за такой момент когда надо платить картой пополняя ее периодически?Этот момент отличен необходимости платить кредиткой? с учетом трудозатрат постоянно много раз в месяц пополнять дебетовку наликом в банке или терминалах на ее пополнение наличными звучит немного странно....


более плюшек на кредитках не намного больше

если не вести учет расходов то их и нет у кредитки,несмотря на кэшбек даже и можно любую сумму кредитную пустить в трубу легко и быстро.Вот только кроме процента на остаток , который на снижаемую сумму не дают , преимуществ у дебетовки нет
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
Подниму тему.
Ни у кого не было проблем с оплатой?
У меня в магазине eddie bauer отменили заказ, сказали что не смогли что-то там проверить подтвердить. ТП и магазин валят друг на друга
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Если данной карты у кого то ещё нет. Предлагаю оформить по моей ссылке с выплатой вознаграждения от меня в размере 800 рублей.
От банка вы получите:
ещё 500 рокет рублей +200 рокет рублей можно получить пройдя игру
Полностью бесплатная карта
5,5% годовых на остаток
До 10% кешбэка в любимых местах
1% кэшбека на все покупки
Возможность снимать наличные в любом банкомате мира без комиссий 5 раз в месяц.
Беспроцентные и очень быстрые межбанковские переводы.
Если кого то заинтересовало, пишите в личку.
Предложение действительно до 15.10.18.
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Если данной карты у кого то ещё нет.

Уже выше писали:

имейте совесть ,лучше бы рефералили в другой теме! Открытие и так хорошо живет чтобы мы еще его кормили через дебетовки с грабительским курсом конвертации!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live