Перейти к содержимому

Независимый форум об онлайн-покупках по всему миру

Most popular Russian online buyers community. 394758 members.
Администрация сайта:

Дебетовая карта "открытие-рокет"

карта

Сообщений в теме: 8
  • FeDoRushka

Уже давно пользуюсь дебетовой картой рокетбанка.Карта похожа на тинькофф блэк,но есть 2 больших плюса:абсолютно бесплатная (не нужно морозить 30к как на блэк) и проценты на остаток 8%+по вкладам выше (у тинькофф ниже).В остальном карты похожи.
Плюшки:бесплатная,8% на остаток,бесплатное пополнение от 5к,5 бесплатных снятий в любых банкоматах,кэшбэк 1% во всех категориях и до 10% в выбираемых магазинах.
Карта прекрасно дополняет кукурузу или карту билайн,которые используются для покупок в валюте,а для всего остального карта рокетбанка.
Если кто захочет оформить карту рокетбанк,то могу скинуть в личку ссылку при регистрации через которую получите 500руб (реферальная).

• me11

после того как они перестали спонсировать сериал суитс - банк сдулся

• Ivanopulo

все дебетовки рублевые в топку, смысла никакого с кэшбеком 1%,надо хотя бы 3% как ранее, к тому же виртуальный банк , от открытия только процессинг

• Самаритянин

Почитал отзывы. Мягко говоря, их не хвалят.

• Трубодел

Просмотр сообщенияFeDoRushka сказал:

и до 10% в выбираемых магазинах

Приведите пример магазинов? Какие можно выбирать? Из какого то определенного списка только, как я понимаю?
  • FeDoRushka

Просмотр сообщенияТрубодел сказал:

Приведите пример магазинов? Какие можно выбирать? Из какого то определенного списка только, как я понимаю?
На выбор 5 штук.У меня в этом месяце магнит 10%,aliexpress 5%,синема парк 10%.Еще был выбор kfc,mcdonalds.В прошлом месяце семейный,магазин одежды и что-то еще.
  • Ivanopulo

Просмотр сообщенияFeDoRushka сказал:

У меня в этом месяце магнит 10%,aliexpress 5%,синема парк 10%.Еще был выбор kfc,mcdonalds.В прошлом месяце семейный,магазин одежды и что-то еще.

все это не интернет покупки, Али вообще смешно там ценник чаще всего взгрет на том же ebay те же товары на 10-15% дешевле
  • Трубодел

Просмотр сообщенияIvanopulo сказал:

все это не интернет покупки

Разве карту применяют только для интернет покупок????

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.

Просмотр сообщенияFeDoRushka (14 Апреля 2017 - 18:35) писал:

На выбор 5 штук.У меня в этом месяце магнит 10%,aliexpress 5%,синема парк 10%.Еще был выбор kfc,mcdonalds.В прошлом месяце семейный,магазин одежды и что-то еще.

В нашей деревне ничего этого нет )))) ну пожалуй кроме Али
Я думал там по типам - заправки, кафе и тд например
  • FeDoRushka

Просмотр сообщенияIvanopulo сказал:

все это не интернет покупки, Али вообще смешно там ценник чаще всего взгрет на том же ebay те же товары на 10-15% дешевле
Так у разных карт-разные цели.Для интернет-покупок заграницей использую карту билайна (кукуруза разочаровала своей бонусной программой с 2016 года,хотя пользовался года 4-5),для все остальных операций и покупок карту рокетбанка (хотел тинькофф,но смутили ограничения по операциям и плата за обслуживание).Кто-то использует совсем другие карты,а кто-то сразу 5-10шт.Все зависит от целей.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить