• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pokupkivamerike (Mariana) кидает по срокам, оплате и присваивает товар заказчика!

A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто пострадал от действий этой дамы прошу писать antipst2010@gmail.com собираем коллективную жалобу в полицию ее штата.
В кратце.
Пока вы ничего у нее не заказали, идет любезная переписка. Как только ваш товар у нее, на вопросы когда же отправка -
кормит завтраками, как будто вы хлеб у нее просить пришли. Под «венец» переписки кидает стоимость доставки, превышающую в два раза, от обычной.
После вашего отказа следует бан в скайпе.
На звонки категорически не отвечает.
На ваши претензии обвиняет в хамстве и
присваивает ваш товар себе.
Надеюсь, мы вместе остановим ее преступную схему.
P/S До 2014 года заказывал один раз через нее,
проблем не было, но и тогда сумма заказа была мизерной —
чтобы проверить как все работает.
Все было с точностью до наоборот.
Революция гидности в сознании наших бывших сограждан дала всходы.
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Фрагмент диалога с посредником.
Человек дает прайс на услугу и потом говорит, что у него ее нет, т.к. я потребовал отчитаться за нее.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    81.6 КБ · Просмотры: 147
  • dd.jpg
    dd.jpg
    28.4 КБ · Просмотры: 161
T

Tatiana200613

Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3
Баллы
3
Хочу рассказать свою историю сотрудничества с Марианой. Оно продолжалось около полугода.
Мариана произвела сразу впечатление опытного посредника, адекватного человека, кроме того в ее штате нет налога, что крайне выгодно в том случае, если Вы не планируете делать высокую наценку на свои услуги в России, потому я и решилась на это сотрудничество.
Она быстро реагировала на заказы, всегда оповещала в том, случае если что-то не выкупалось, делала возврат для меня даже один раз, когда меня подвели клиенты с оплатой, и даже в связи с массовыми моими заказами отменила минималку ,в общем, никаких претензий.
Но мои посылки стали останавливать на таможне, одна за другой шли с таможенным уведомлением, приходилось торчать там регулярно, врать и выкручиваться, обьясняя,что все заказанное предназначается для личных моих целей, а с маленьким малышом это оказалось очень трудно, поэтому я решила какое-то время не заказывать у Марианы, дабы посмотреть как будут обстоять дела с таможней у нас, кроме того я не получила одну сумку Корс и одни кроссовки, которые заказывала у нее .Ответа на вопрос куда делись эти вещи я не нашла, Мариана говорит-отправляла, я не получила…Может украли в пути, не знаю… Мне пришлось вернуть за это людям деньги из своего кармана…
В связи с этими ситуациями я решила пока приостановить покупки…И тут Мариану как подменили, на мои письма она практически перестала отвечать, объясняя это тем, что я пишу слишком часто и они попадают в «спам», хотя мои куда более частые письма с заказами в «спам» почему-то не попадали…У меня оставалось у нее немного вещей, и чтобы добить посылку до адекватного для отправки веса, я стала добивать ее только своими личными заказами, попросила не отправлять эту посылку, пока все мои заказы не придут к ней на склад. Как итог, я не дополучила один полный заказ джимбори на 7к долларов, он, как она говорит, пришел после того,как она отправила посылку, хотя я просила этого не делать, пару обуви УГГ, детскую куртку….Где последние вещи, я так и не знаю, то ли магазин не отправил к ней, то ли также таинственно исчезли как кроссовки и сумка корс….
В ответ на мои вопросы о том, как нам с ней решить вопрос в связи с неполученными мною вещами, ответа я не получила, только письмо о том, что работать со мной было не выгодно, и что я ее даже ни разу не поблагодарила за ее работу…Это немного странно, так как она исправно получала свой процент заранее оговоренный рамками нашего сотрудничества, а не трудилась бесплатно. О какой бесконечной благодарности может идти речь, я не понимаю… Для меня письмо написанное в подобном духе означает лишь то, что человек пытается соскочить с решения вопроса таким детским образом, пускаясь в какие-тот беспочвенные обвинения….
В общем, для меня эта деятельность оказалось убыточной, где остались неполученные мною вещи, я не знаю, мое впечатление таково, что либо на складе сотрудники Марианы просто халатно относятся к выполнению своих обязанностей и вещи уходят по ошибке к другим ее клиентам, либо их, носит кто-то из ее сотрудников…Последние посылки были гарантировано целыми, так что украсть их не могли…
Этот отзыв я пишу для того, чтобы Вы заранее понимали,какие подводные камни могут ожидать вас в рамках сотрудничества с данным человеком.
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
А где вы вообще нашли этого человека ?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
T

Tatiana200613

Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3
Баллы
3
Здесь же и нашла на форумах покупок за границей
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
T

Tatiana200613

Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3
Баллы
3
Я и читала, и вообще, я врод не прошу сейчас советов, пишу,чтобы предупредить других людей
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Cпасибо... не сладко видимо , там живется нашим бывшим соотечественникам ..
давайте посочувствуем...
 
Live



Вверх
Live