• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Адаптер для подключения видака к монитору

L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
Уверен, китайцы уже изобрели какой адаптер для подключения видеомагнитофона с " тюльпанным " выходом к LED - монитору, чтобы получить дешёвый телевизор.
[attachment=p:320370:36b0c50a8f13]

Подскажите, кто в курсе, какой адаптер для этого нужен.
 

Вложения

  • 36b0c50a8f13.jpg
    36b0c50a8f13.jpg
    26 КБ · Просмотры: 55
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Да купи ты коробочку что то типа такой и не мучайся http://www.ebay.com/itm/Mini-LCD-TV...921234?hash=item25ab6e47d2:g:nPoAAOSw3ydVyHp3 А к ней если захочешь можешь и видик свой подключить. Кстати динамик в ней есть и свой. Мне для кухне громкости новости утром посмотреть его вполне хватает.
 
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
Да купи ты коробочку что то типа такой и не мучайся http://www.ebay.com/...PoAAOSw3ydVyHp3 А к ней если захочешь можешь и видик свой подключить. Кстати динамик в ней есть и свой. Мне для кухне громкости новости утром посмотреть его вполне хватает.

Спасибо, но , как понял, он уже с ТВ что и , выходит, видак не нужен. Не могли уже сделать с тюнером Т-2 и с входом и для видака. чтобы кассеты крутить, а то аналоговое на Украине вроде летом собираются отключать.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Спасибо, но , как понял, он уже с ТВ что и , выходит, видак не нужен. Не могли уже сделать с тюнером Т-2 и с входом и для видака. чтобы кассеты крутить, а то аналоговое на Украине вроде летом собираются отключать.
Есть куча вариантов таких железок, есть дорогие с полным фаршем размером с твой видик. Такие железки поддерживают и Т-2 и тарелку и внешние носители типа флешка или USB винт итд. Я себе брал аналоговую для подключения панели LG к кабельному TV.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live