• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите где купить Noutbook -Asus Rog

  • Автор темы Ohviktor
  • Дата начала
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Подскажите пожалуйста где лучше купить компьютер через компьютерный интернет шопинг . Ищу Asus Rog через интернет .Желательно чтоб осуществлялась международная доставка .Например : Германии или в Англии, насчет США не уверен что не возникнут проблемы с электтроникой ... Мне нужен европейский стандарт .
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Мне нужен европейский стандарт
вообще покупать стоит там где дешевле, просто из за падения евро разница с доставкой из США немного но выравнивает цены.Но б.у. в Америке минты однозначно дешевле минимум на 20-25% что не мало.Единственное, что можно посоветовать искать аналогичные конфиги у кого то еще. все таки ASUS однозначно уже давно не торт, экономит на булавках и качество от этого поползло вниз.Он может и не ломается но вторичные компоненты, пластмасса и матрица,звуковуха,wifi несколько попроще и хуже ,даже если сравнивать с тем же Acer, а DELL он уже давно однозначно проигрывает в соотношении цена/качество
 
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
вообще покупать стоит там где дешевле, просто из за падения евро разница с доставкой из США немного но выравнивает цены.Но б.у. в Америке минты однозначно дешевле минимум на 20-25% что не мало.Единственное, что можно посоветовать искать аналогичные конфиги у кого то еще. все таки ASUS однозначно уже давно не торт, экономит на булавках и качество от этого поползло вниз.Он может и не ломается но вторичные компоненты, пластмасса и матрица,звуковуха,wifi несколько попроще и хуже ,даже если сравнивать с тем же Acer, а DELL он уже давно однозначно проигрывает в соотношении цена/качество
Asus Rog очень хороший и матрица FHD . А что значит б/у ? Бывший в употреблении ? И где же гарантия что он будет не бракованный, 30% это не плохо но как то страшновато брать использованый кем то ... Асус согласен уж очень дорогой . Просто первый у меня был Асус , так я его продал . Мне матрица экрана не подходила . Под любым градусом угла сразу искожал картинку .Как то не комфортно было смотреть фильм . Ужасное искажение . А так работал на ура . Ни каких нареканий к предыдущей модели не было . Я бы в США взял, но у них ведь 110 вольт . Не знаю как в лаптопе , но блок питания у меня сгорел от шуроповерта . Купил в Америке и не обратил внимание что он на Американский стандарт (110 вольт) .
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Я бы в США взял, но у них ведь 110 вольт .
Все лептопы работают с напряжением 110-230.
Там универсальные импульсные блоки питания.
Только вилка американская. Или переходник понадобится, или вилку отрезать и другую прикрутить
 
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Все лептопы работают с напряжением 110-230.
Там универсальные импульсные блоки питания.
Только вилка американская. Или переходник понадобится, или вилку отрезать и другую прикрутить
Переходник у меня есть . Спасибо большое за информацию , чесно говоря не знал . Я думал у них система как в тэйпах или диви .
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Прошу прощения, не обратил внимания, откуда вы.
Насчет "всей Европы" врать не буду - не сталкивался. В Россию доставляют DHL (не экспресс), мои немногочисленные заказы у них доходили без проблем (если не считать недовеса, но это их собственная кухня).
Доставку в различные страны лучше смотреть на домене .net, в частности, https://www.computeruniverse.net/cart_mwst.asp
 
Live

Similar threads




Вверх
Live